FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Вора настигла карма Вора настигла карма "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций
Российские деньги закончились, да

Российские деньги закончились, да

1887
5

Протестующие в Абхазии ворвались в местный парламент.

Толпа людей сломала решётки на окнах, разбила стёкла и теперь громит помещения, силовики покинули территорию.

Оппозиционеры требуют не подписывать инвестиционное соглашение с Россией. Депутаты пошли на уступки и отложили рассмотрение вопроса, какая-такая Россия - вполне может и пойти куда следует.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
453
Голован Щекн Год назад
если начинаешь кормить собаку чтоб была тебе послушна, корми, постоянно, а если перестал кормить, не удивляйся что лает на тебя, далее и кусать начнет
а теперь то что, очередной очаг гомна рядом с нашей границей, и все дружно удивимся что пиндосы или лондинимум возьмут их себе на содержание
каклы скоро, так или иначе, закончатся, будут другие, может они
а вообще, этим с начала 2000х надо было заниматься, а не бабло по карманам крысить, тогда все страны вокруг нас были бы на столько дружественными аки братья(но за деньги конечно, по другому в капитализме не бывает)а по результату, лазурный берег и флоридские пляжи в собственности наших сограждан(хотя бы по первому паспорту) а все страны вокруг нам враги
и как же так получилось?! многоходовочка наверное опять, всех будем принуждать к миру или фашизмю давить у них там, опять сотни тысяч пацанов под натовский патрон, но главное чтоб банки процветали у нас и стабильность и духовность со скрепами
−69
Михан с Урала Год назад
Ушки Соросят торчат и прочих англосаксов
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?