FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Ёлки по цене золота?! Ёлки по цене золота?! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... Дымовая ловушка: сотрудник ювелирного магазина сорвал попытку  ограбления Дымовая ловушка: сотрудник ювелирного магазина сорвал попытку ...
Батуми (или Тбилиси?), после нашествия укробешенцев

Батуми (или Тбилиси?), после нашествия укробешенцев

1551
3
3

Мда.. пустили как говорится свинью за стол... А чего же Батумцы так себя и свой город не любят и позволяют малевать и уродовать ваш город.. Европа гонит этих шизофреников на почве патриотизма рисующих свой жовтоблакидный на всем, что видит их ошалелый глаз. Но только не на украине! Гадят на всех и вся, не уважая законы и тех кто даёт им кров. Свиньи!

Источник:

Метки: Тбилиси   Украина   батуми   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
МИХАН Год назад
Помню в детстве (времена СССР) отдыхали с мамой в Батуми природа субтропики ,дожди через день горячие прям Зелень прет и т.д. Но запомнилось не только это ..
Когда на пляже загорал ,так на горизонте прям штук пять огромных военных кораблей дежурило постоянно ,ну и пограничная вышка была с биноклем(погранцы там не горизонт рассматривали ,как я потом понял повзрослев)))))
И я такой пораженный ,смотрю на них и у мамы спрашиваю ..А эти корабли нас защищают..? И мама так меня по голове погладила ..Да сынок ,чтобы мы вот так спокойно отдыхали и никого не боялись ..И такая гордость за свою страну была ,это не передать было !!!!!
И ведь правда в те времена чувство безопасности и стабильности была на высшем уровне !!!!!!!! Пляжи были буквально забиты отдыхающими (дикарями))) из всех углоков Союза простые работяги ,могли себе это позволить каждое лето ..А сейчас в провинции это проблема ,даже просто к родственникам съездить в пределах области ..Вот было время !!! Кстате грузины жили богато тогда и надменные многие были .но уважение было ..
−5
МИХАН Progressor Год назад
Я был в Артеке в 84, так постоянно на горизонте пара военных кораблей виднелась. Не знаю, сторожевики, или что-то другое.
++++++++++++++
Даже там охраняли !!!!
А Батуми ,там рядом Турция была страна нато ..Вот она Великая страна СССР !
Сейчас нашу территорию бомбят мрази бпла ,но думаю скоро ракетами начнут ..Твари ! Вставай страна огромная ,вставай на смертный бой ..
Показать ещё

На что жалуетесь?