FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра...
В Татарстане двое мигрантов убили и расчленили мать бойца СВО из-за денег

В Татарстане двое мигрантов убили и расчленили мать бойца СВО из-за денег

1325
2

Мать попросила сына дать в долг на ипотеку 450 000 рублей.

Источник:

Метки: СВО   Татарстан   мигранты   убийство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
389
Вы хоть думаете, что пишете?! Она мать солдата, воспитала героя, который не чухнул в другую страну от мобилизации, а пошел защищать таких как вы.
Я не расист и националист, но эти мрази меня делают таким!!! Не получается развалить Россию снаружи, начинают разваливать изнутри, запуская сюда тысячи мигрантов. Они же все РАДИКАЛЬНО настроены против русских, для них все русские девушки и женщины (независимо от возраста) это шлюхи, все русские парни и мужщины - это терпилы. Они приезжают к нам в гости со своим уставом, потому что есть проплаченные чиновники, которые лоббируют это!!! Только на днях писали, что генерал ФСБ, который раньше курировал вопрос мигрантов, получил от узбекской диаспоры публично подарок и даже провозгласил им за это свою благодарность и спасибо.
Если ничего не будет меняться в ситуации с мигрантами, то многие начнут их калечить, потому что так дальше нельзя терпеть, сколь уже можно?! Идет развал России изнутри, начинаются качели внутри страны, ведь их уже миллионы в каждом городе, у них свои диаспоры, которые проплачивают ментам и судьям. Ведь у нас в Петербурге таджик забил ногами женщину до смерти, а получил всего 6 лет. Как так????!!!! Может пора признать эти диаспоры ОПГ, и лишить их легитимности. А все эти продуктовые базы?? Ведь кто там работает и кто рулит ими??? Тоже мигранты, а мы удивляемся, почему цены взлетели? А как магазинам делать стоимость продукта меньше той цены. за которую он купил данный продукт на этой продуктовой базе.
А этих мразей поймать и отдать на время следствия тем ребятам, где служил герой.
177
Очень хорошие специалисты! Надо таких везти товарняками! Может депутата какого порешат или министра а не дай бог члена единой России, может чинуши тогда начнут чесать жопу и принимать меры.
Показать ещё

На что жалуетесь?