FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны...
Политический мониторинг (187)

Политический мониторинг (187)

4256
61
3

О политике, внешней, внутренней, с юмором, сарказмом и без.

Метки: Политика   новости   сарказм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−91
Мурчелло 2 года назад
Так и слепому ясно ,что это провокация.При чём убить своих же сограждан.Это каким же гнилым народом нужно быть.
−91
Мурчелло TitaniumAngelSmiht 2 года назад
Да он просто тупой.Не обращай внимания.
109
Владимир Олег Татьяна Юсова 2 года назад
Был лучшего мнения про умственные способности.
Во первых Иисус,с двумя буквами и.Во вторых, христиане молятся Богу-отцу,и сыну(Иисусу),и святому духу.В третьих Иса(он же Иисус) у мусульман почитается как один из пророков.
Иногда лучше молчать,дабы тупость свою не показывать.
109
Владимир Олег Татьяна Юсова 2 года назад
Воспитанная, тогда включай мозги иногда, а то ненароком на бутылку посадят. Не я, а то сейчас мне припишешь угрозы...
А вот за гордыню ты зря, гордыня из тебя прет, аки от козлища смрад.
"Я далека от всех религий, с детства воспитана на том, что "религия - опиум для народа", но ни в коей мере не навязываю своё мнение другим и с уважением отношусь ко всем верующим" перечитай свой ответ... Тебе сделали замечание, ты же как дерьмо расползлась..
109
Владимир Олег Татьяна Юсова 2 года назад
Понятно, дочь офицера.... А я то думаю, почему не доходит.... Я пас, общаться и что-то доказывать ТП бесполезно.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?