FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу
Политический мониторинг (187)

Политический мониторинг (187)

4256
61
3

О политике, внешней, внутренней, с юмором, сарказмом и без.

Метки: Политика   новости   сарказм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−76
Мурчелло 2 года назад
Так и слепому ясно ,что это провокация.При чём убить своих же сограждан.Это каким же гнилым народом нужно быть.
−76
Мурчелло TitaniumAngelSmiht 2 года назад
Да он просто тупой.Не обращай внимания.
109
Владимир Олег Татьяна Юсова 2 года назад
Был лучшего мнения про умственные способности.
Во первых Иисус,с двумя буквами и.Во вторых, христиане молятся Богу-отцу,и сыну(Иисусу),и святому духу.В третьих Иса(он же Иисус) у мусульман почитается как один из пророков.
Иногда лучше молчать,дабы тупость свою не показывать.
109
Владимир Олег Татьяна Юсова 2 года назад
Воспитанная, тогда включай мозги иногда, а то ненароком на бутылку посадят. Не я, а то сейчас мне припишешь угрозы...
А вот за гордыню ты зря, гордыня из тебя прет, аки от козлища смрад.
"Я далека от всех религий, с детства воспитана на том, что "религия - опиум для народа", но ни в коей мере не навязываю своё мнение другим и с уважением отношусь ко всем верующим" перечитай свой ответ... Тебе сделали замечание, ты же как дерьмо расползлась..
109
Владимир Олег Татьяна Юсова 2 года назад
Понятно, дочь офицера.... А я то думаю, почему не доходит.... Я пас, общаться и что-то доказывать ТП бесполезно.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?