FISHKINET
В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот проверил человека на дружелюбие лапой Кот проверил человека на дружелюбие лапой Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... Пустыня Атакама: суше только космос Пустыня Атакама: суше только космос Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство... В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... В Индии 24 человека попытались совершить коллективное самоубийство, выпив моющее средство В Индии 24 человека попытались совершить коллективное... Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что это такое вообще Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что... Морда собаки застряла в "объятиях" змеи Морда собаки застряла в "объятиях" змеи В одном из кафе официантки двигаются, словно роботы В одном из кафе официантки двигаются, словно роботы В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим заведением, но перестарался В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим...
Родственники требуют правды - на Украине прошёл очередной "майдан вдов". Что ответит Зеленский?

Родственники требуют правды - на Украине прошёл очередной "майдан вдов". Что ответит Зеленский?

2672
3

Как сообщает "Царьград", стихийный митинг накануне устроили жены украинских военнослужащих в Луцке. На Украине продолжаются акции протеста вдов и матерей погибших на передовой солдат ВСУ. Женщины недовольны тем, что им ничего не сообщают о судьбе их родных, многие из которых числятся пропавшими без вести, не выдают тела погибших для прощания.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−3
Апполинарий 2 года назад
Мысли по поводу статьи следующие.
1. Царьград: уже смешно.
2. Что там с пропавшими без вести матросами с Москвы? Может, на свои проблемы взор оборотить все же?
3. См п 2. Что там с местами на российских кладбищах? А, в российской армии потерь же почти нет согласно Конашенкову.
4. "Западные аналитики" - отличный источник. Царьград такой царьград )) И да, я верю цифре. Еще бы добавил 5000 танков (в среднем по 100 в день).
5. Ясен хрен, что растет недовольство зеленским. Это потому что они хохлы! У нас вот растет только довольство нашим верховным.
6. Куда ж еще передавать документы, как не в редакцию столь авторитетного канала... Тут тоже возражений никаких.

В общем, народ, не надоело такое говно постить?
То есть, открываем конкурсы на лучшие пожелания куда мне валить и на самое цветистое оскорбление. Удачи всем участникам (боты к участию не допускаются)
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?