FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана
Промежуточные итоги

Промежуточные итоги

3491
6
2

Я не военный, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь. Поэтому всё, что ниже – это мнение дилетанта, в основном по социально-экономической ситуации, в том числе по итогам прослушивания/прочтения целой кучи настоящих военных (и не только) экспертов. Субъективно и на истину в последней инстанции не претендует.

Источник:

Метки: СВО   Украина   операция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−62
peperX 3 года назад
Фишка в том, что 99% россиян никак не почувствовали проведения СВО в своей повседневной жизни.
-------------------
а вот это брехня, все районы близкие у украине это прочувствовали, автор не нужно так сильно подстилаться
−62
peperX Андрей 3 года назад
как я хотел? чтобы жизнь людей ценилась превыше всего и люди не гибли по вине начальства, его разгильдяйства, попустительства и казнокрадства, и по причине того, что у начальства дети за границей, поэтому реально воевать он не в состоянии, он скорее своего загубит, чем причинит ущерб, той стране, в которой его отпрыски
411
ilavev Юр21 3 года назад
Вся эта СВО планировалась и исходила из того, что с помощью блефа и ядерного оружия удастся зашугать НАТО и они не будут вмешиваться и главное получится провести блицкриг(как когда-то планировал Гитлер) и закончить войну за несколько месяцев, до того как Украина успеет мобилизовать армию, а запад поставить кучу оружия. И то и то не сработало.
А по поводу ЧВК Вагнер, тут помойму все ясно, они сами ничего не берут. Вагнеровцы это просто штурмовые отряды в составе МО, и действует они соответственно не одни, а вместе с МО. Просто наше МО бережет мобилизованных, и на штурм отправляет в первую очередь добровольцев из Вагнер, почему именно их, думаю не нужно объяснять. Да им достается самая сложная и опасная задача, и в итоге выглядит так как будто взяли город они, но одни они бы ничего не взяли.
Комментарий удален. Причина: флуд
−14
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?