FISHKINET
На МКС подселили искусственный интеллект На МКС подселили искусственный интеллект Девушка пожалела, что закричала в лесу Девушка пожалела, что закричала в лесу Канадский политик решил напугать избирателей фотографией многоквартирной застройки в Кудрово Канадский политик решил напугать избирателей фотографией... "Ай, обжегся!": Киркоров пострадал на первом сольном концерте после отмены из-за «голой вечеринки» "Ай, обжегся!": Киркоров пострадал на первом сольном концерте... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Маленький подвиг котёнка Маленький подвиг котёнка Не все герои носят плащи Не все герои носят плащи Мужчина купил дом в Италии и в качестве подарка получил местных деревенских котов Мужчина купил дом в Италии и в качестве подарка получил местных... По опросам британцев Анджелу Рэйнер признали самым сексуальным политиком среди женщин По опросам британцев Анджелу Рэйнер признали самым сексуальным... "Олений хоровод" "Олений хоровод" В России резко выросло количество родителей-мигрантов из Средней Азии В России резко выросло количество родителей-мигрантов из Средней Азии Кошачий реслинг Кошачий реслинг "Подогреватель для пиццы?": в сети обсуждают необычный девайс у охранника на похоронах Папы Римского "Подогреватель для пиццы?": в сети обсуждают необычный девайс у... Кот, который рос вместе с собаками Кот, который рос вместе с собаками Внезапный блэкаут: в Европе массово отключилось электричество из-за сбоя в энергосистеме Внезапный блэкаут: в Европе массово отключилось электричество... Папа-горилла любит проводить время с детёнышами, но мама-горилла не разрешает ему нянчиться с ними из-за их небольшого размера Папа-горилла любит проводить время с детёнышами, но мама-горилла... "С днём рождения" "С днём рождения" Российские полицейские тоже иногда стреляют Российские полицейские тоже иногда стреляют В Перми прекратили уголовное дело в отношении женщины, нарядившей снеговиков в никабы В Перми прекратили уголовное дело в отношении женщины, нарядившей...
Если бы Украина

Если бы Украина

1554
1
Все мы знаем, что «история не терпит сослагательного наклонения».
Но всё равно, иногда хочется порассуждать на тему «А что было бы, если бы…».
Сегодня как раз такой случай.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−12
Andrey Intel 2 года назад
В принципе всё правильно. До Прибалтики очередь дойдёт. С этими У-идиотами просто потеряли время.
487
KAFIR 2 года назад
Да хрен с ними с хохлами, нам пробить коридор до Венгрии через Одессу и Преднистровье - и все это к себе присоединить,держа на прицеле остальную часть хохляндии и нормально работать с венграми. а там и Сербия и Австрия - все подключатся.
Эх,мечты...мечты...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
cfhfwby 2 года назад
Вина полностью лежит на нашем недоправителе и его вертикали власти, опирающейся на вороватых олигархах., т.к. они, заботясь о личной выгоде НИЧЕГО не предпринимали с первого дня проявления бандеровщины. Нужно было не брезгливо морщить рожицу, типа-кто энто там вякает внизу, а работать с местными элитами, ставить своих ставленников и имели бы сейчас единый конгломерат зависимых от нас государств, а не кучу нищих, но гордо ненавидящих нас государств бывшего СССР. Из которых Азербайджан и Казахстан уже де факто вышли из -под нашей зависимости и полностью самостоятельны в своих решениях, т.к. вполне хорошо чувствуют себя в экономическом и политическом плане. Прибалтика, вообще, в НАТО, среднеазиатские республики просто паразитируют на нашем теле, покусывая, как блохи собаку. А теперь, после позорной войнушки с хохлами, так бездарно проводимой, наш имидж упал ниже плинтуса и у дальнего зарубежья меньших братьев, типа Венесуэла, Сирия, Сербия, Куба. Китай уже похлопывает по плечу, как малого дитя, наш в рот глядит Си Цзиньпину, Иран и Северная Корея стали нашей надеждой на военную поддержку (!?), дожили.
Показать все 6 ответов
−101
cfhfwby Артем 2 года назад
С тупыми работниками по методичкам нет смысла спорить и доказывать что-то, они тупо бубнят о том, что все вокруг хохлы или пособники. Методичку смени.
Показать все 7 ответов
−101
cfhfwby Tim_G 2 года назад
Наши олигархи, тесно сросшиеся с хохляцкими и думавшие, что они-то переиграют хохляцких. Ну и полная бездарность всех наших спецслужб, разведок и прочая, которые занимались и занимаются крышеванием банков, и крупных отраслей ВПК, газовой и нефтяной промышленности, не до работы было, все дачки строили и ныкали украденные миллиарды.
−101
cfhfwby Вишенка Крокодилова 2 года назад
Он- не трус, он-острожный человек, думающий, прежде всего, о своем благополучии и о сохранении наворованного, впрочем, он не один такой: вот сейчас мы наблюдаем подобное у нас, ибо ничем другим нельзя объяснить столь странное ведение СВО данными СВОлочами.
−101
cfhfwby Вишенка Крокодилова 2 года назад
Он его и сохранил, т.к. на Украине оставил только то, что ему подарили, остальное, наворованное (особенно из нашей помощи) вывез заранее.
Показать ещё

На что жалуетесь?