FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты
Как Россия реагирует на жесткие "удары" Запада и США

Как Россия реагирует на жесткие "удары" Запада и США

2707
2

Давайте проверим, продолжит ли Россия действовать "как всегда", как она реагирует после получения существенного "удара" западных противников внутри нашей страны или по внешнему контуру. Или может быть после террористической атаки на крупный инфраструктурный объект что-то изменится?
Вот как российские власти реагировали до этого времени...

Источник:

Метки: Россия   Украина   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
392
fda 3 года назад
Новости посмотрите, удары по многим областным центрам Украины, в Киеве якобы нет света и не работает метро, в Черкасах не ходит общественный транспорт, в Харькове на работает метро и якобы тоже нет света. Сегодня с утра были обстрелы Днепра, Сум.
439
Javier 3 года назад
Война раньше: Все силы на завоевание врага. Победитель стирал имя проигравшего из истории... Война сегодня: туда можно стрелять, сюда нельзя. Там отступаем, тут договариваемся. Попахивает каким-то договорняком. Наверное сидят лидеры, в карты играют, проигравший назначается злодеем, и потом по сценарию...
Показать все 6 ответов
437
Malros tamin 3 года назад
Сам без фишек останешся - посмотри где сервер находится. Хотя это может и к лучшему
437
Malros tamin 3 года назад
Так к чему ты это пишешь - провод из компа и все
437
Malros tamin 3 года назад
У части российских госсайтов - хостинг за границей.

Ржать еще месяц будем - не впервые сами себе по ногам стреляем
48
Ослик Упрям 3 года назад
Ротенберги хорошо попилили на этом мосту. По-ходу, самый дорогой мост с метра в истории мирового мостостроения. А теперь, от взрыва фуры по несколько пролётов сносит. Так и хочется спросить: "Где деньги, Зин?" А ещё друзья Путина. Да, с такими друзьями... Ну, вы знаете.
387
Давид Ослик Упрям 3 года назад
А есть видео где ослик и ты? Друг, друг спрашивает..
Показать все 7 ответов
437
Malros Игорь 3 года назад
"чтобы выпускать то, что нужно армии"

Что?? Носки это военное производство?
Показать ещё

На что жалуетесь?