FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для...
Украина окончательно превратилась в страну-террориста

Украина окончательно превратилась в страну-террориста

2686
4

Украина стала государством-террористом – уже официально. Теракт на Крымском мосту не имел никакой военной необходимости – все снабжение фронта уже давно налажено через освобожденные земли. Так получается даже быстрее, чем через Крым.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−142
−95
medved1234 3 года назад
пятиминутка ненависти на восьмом месяце войны...?
что она даст?
−95
medved1234 3 года назад
ночью, 8 октября было обстреляно Запорожье.Пострадали жилые многоэтажки.
В них конешно прятались укронацисты
−4
Рима Vlamir 3 года назад
Правильно. Киев - мать городов русских. Мать надо беречь. У какого морального урода поднимется рука на мать. Очевидно не случайно в основном чеченцев и бурятов туда направляют убивать восточных славян. А коммуникации снабжения не перерезают возможно потому, что без натовского оружия и снарядов отечественная война для украинцев все-равно быстро не кончится. Могут начать партизанить в глубоком российском тылу, тогда подрывы пассажирских автобусов и газелек будут раздаваться еще долгим эхом. А когда эти вояки с натовскими пушками массово по своим полям бегают, их положение всегда можно встроенными gps-маячками вычислить и в любой момент отрегулировать численность вплоть до отрицательной. "Всё идёт по плану".
0
Олег Александр 3 года назад
К развитию деменции приводят различные травмы. Устранить причины. Вылечить. Восстановить травмированное. Вряд ли вы свою убили бы или да?
----
Как уберечь себя от деменции, какие привычки снижают риск деменции:
Ведите активный образ жизни ...
Занимайтесь йогой и медитацией ...
Придерживайтесь правильного питания ...
Откажитесь от вредных привычек ...
Делайте «зарядку» для ума ...
Периодически ищите новые хобби ...
Помните о цифровой «гигиене» ...
Будьте оптимистами
----
Но нужно быть отъявленным оптимистом, чтобы полагать, как захваченные богатые полезными ископаемыми плодородные земли пойдут на пользу украинскому или российскому народу. Они давно уже поделены олигархами между собой. Осталось лишь устранить всех несогласных аборигенов. Самый верный способ устранения, проверенный временем метод - ковровыми бомбардировками - к использованию которых основная заинтересованная сила стабильно подталкивает обе стороны конфликта. Бабы новых нарожают, естественно далеко не все из новорожденных "будут пить баварское".
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
434
Malros Алексей Куликов 3 года назад
Если да если.
По факту идет "выравнивание линии фронта" и "акты доброй воли"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−291
Александр 3 года назад
может это дрон-шахид-герань не ту цель атаковал...
39
PF 3 года назад
Нет уже такой страны - украина. Я надеюсь, и хохлы меня поддержат, как американские подстилки, что киев нуждается в очищении.
Показать ещё 48 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?