FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков
Возвращение Урганта вызвало неожиданную реакцию в обществе

Возвращение Урганта вызвало неожиданную реакцию в обществе

4561
1
1

Наша интеллигенция делает всё, чтобы о ней невозможно было забыть. Весёленькие попытки нашей власти всех сплотить и помирить выглядят очень забавно на фоне поступающих новостей. Например, генеральный директор «Яндекса» Елена Бунина (уже бывший генеральный директор) уехала из России вслед за Ваней Ургантом, в том смысле, что тоже в Израиль.

Источник:

Метки: Политика   мир   ургант   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−100
cfhfwby 3 года назад
Блин, у меня все больше и больше появляется мысли по поводу нового президента нашей страны: а может...Кадырова выберем?! А что, он свою республику поднял из руин, да, возможно, не совсем на заработанные деньги, хотя, судя по тому, что они и в Сирии повоевали, и вот теперь, на Украине воюют, то деньги отрабатывают. Главное, что деньги не разворованы: там и Грозный отстроили, и своя армия вооружена и экипирована по последнему писку военной моды. Думаю, что он станет таким же радетелем и для страны, которую возглавит, как, например, Сталин, да, грамотешки не хватает и, судя по всему, не стремится сильно заниматься самообразованием, ничего, наберет разумных, будет их контролировать, а не опекать и прикрывать за воровство. Я бы попробовал. Он- патриот страны, он решителен в действиях, старается держать своих в узде. Мне это импонирует.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−120
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−120
1
Сергей 3 года назад
С такими расплодившимися в массовом количестве "большими патриотами" как гражданин Израиля Ургант, России и ее народу останется жить совсем недолго. Увы!
Показать ещё

На что жалуетесь?