FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры
«Пылесос» Спецоперации Z… психологический и военно-технический слом Украины…

«Пылесос» Спецоперации Z… психологический и военно-технический слом Украины…

1291
2
Продолжим понятным языком составлять еженедельные обзоры о ходе Спецоперации Z, так сказать… по многочисленным просьбам радиослушателей, мало чего понимающих в скупых сводках Министерства обороны, марсианской манере изложения от экспертов. А обстановка на фронтах с каждым днём проясняется благодаря военным корреспондентам, несколько раз в сутки дающих военному человеку нужные для анализа ценные сведения, верные догадки. Вперёд.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−146
Дмитрий Михаил 4 года назад
Что значит нет ничего общего с реальным положением дел??? Имеено такие дела и есть. И каждый час ничего не меняется. Все стабильно. Как автор и написал. Уничтожаются и сковываются постепенно боеспособные войска украины. Что непонятно то и непредсказуемо тебе?
−108
cfhfwby 4 года назад
Повторюсь: увы, радужные измышления автора да богу в уши. Реальность куда хуже: не можем уничтожить самых оголтелых фашистов в Мариуполе уже месяц. Не говорите мне про мирных жителей из-за которых, якобы, не можем. Посмотрите ролики, от Мариуполя не осталось ничего, если верить тому, что большая часть нациков собралась на Азовстали, так почему с ним надо воевать пехотой? Где хваленые вакуумные бомбы, солнцепеки, только это оружие может уничтожить этих тараканов в подземных убежищах завода, зачем терять свои солдат, а главное, время? Согласен, что только высвободив из под Мариуполя военные силы, мы можем ускорить темпы продвижения хоть на юге, хоть на северо-западе.
179
tolyashka Dimon 4 года назад
..где там наши Кинжалы....
Вы хоть представляете стоимость Кинжала??!
Его назначение - завалить любой авианосец или город.
Без ядерной БЧ его применение бессмысленно.
Запуск единственного Кинжала с обычной БЧ по хохляндии был предупреждением коллективному западу: "Попыитаетесь вписаться - вам хана"
179
tolyashka Dimon 4 года назад
Предлагаете использовать ядерное оружие по Киеву?!
Показать ещё

На что жалуетесь?