FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Он решил закрепить отношения слишком дословно Он решил закрепить отношения слишком дословно Грустная и веселая подборка Грустная и веселая подборка Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов
Ядерный арсенал Феодосия-13

Ядерный арсенал Феодосия-13

3287
2
1

Справка об атакованном сегодня «Кинжалом» объекте в пгт. Делятин Ивано-Франковской области.

Это одна из четырех первых Центральных баз хранения ядерного оружия, также известная как «Объект 711» или Ивано-Франковск-16. Введена в эксплуатацию в 1955 году. Она находится в карпатском ущелье; собственно арсенал расположен в горных выработках с одним или несколькими входами с поверхности. Расстояние до поверхности земли — несколько десятков или сотен метров.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−47
Мурчелло 4 года назад
Я подозреваю, что сегодняшний бенефис Кинжала по медийным последствиям сравним с уничтожением иностранных головорезов в Яворове.
----------------------------------------------
Это даже не сравнить с бомбардировкой хиросимы с ногоссакой.Если долбануть по япошкам одной ракетой,они все уйдут под воду.
−47
Мурчелло Pochiniks 4 года назад
Точно.Ошибся.Спасибо.
−47
Мурчелло 4 года назад
Них.у.я себе.Простите за мой французский.Там даже в высоком разрешении ни фига не видно. Представляю какая вонь пошла с запада.Обосрались по полной.
−47
Мурчелло Владимир 4 года назад
Так если платят,почему нет.
Показать ещё

На что жалуетесь?