FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака КАК? КАК?
Европейский бизнес уйдёт из России голым

Европейский бизнес уйдёт из России голым

2557
5
Они, наверно, думали, Россия будет и дальше играть по правилам, соблюдать условия контрактов, выполнять решения европейских судов и арбитражей, платить по кредитам, по требованию владельцев бизнеса возвращать активы и компенсировать убытки.
×

Источник:

Метки: Политика   война   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−47
Мурчелло Copycat 4 года назад
Не знаю как вы пьете эти колы.Не в обиду.У меня все тело начинает чесаться от глотка.
Комментарий удален
−870
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−79
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
−79
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−6
Уля Yury Skarzhinsky 4 года назад
С каких пор уггледобывающая промышленность стала вдруг настолько высокотехнологичной? Причём даже не разработка новых месторождений, а именно расконсервация давно разработанных источников?
Единственное ограничение - это люди. Но при огромном количестве беженцев с восточной Европы, восполнить данный ресурс не составит труда. Причем это будут высококлассные профессионалы с большим опытом, которые к тому же будут держаться за рабочие места.
−6
Уля info-kozirev 4 года назад
Я стоял за картошкой, капустой, мясом, обувью, штанами, мебелью и так далее.
Да, в 90-х тоже были очереди, но это не отменяет очереди 70-х.
−6
Уля Yury Skarzhinsky 4 года назад
Стаханов свой рекорд с несколькими классами за спиной установил. Да и современные шахтёры далеко не академики.
Уверен что немцы и французы обладают технологиями по добыче угля.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
cfhfwby 4 года назад
Увы, но у нас в правительстве другие расклады, они втихаря, за откаты продолжают потворствовать "избранным". Одно только увеличение прокачки газа через Украину- это ли не предательство?! Давайте им еще солярку и бензин подвезем для танков и автомобилей....
109
Владимир Е 4 года назад
да насрать.. 70 лет при совдепии не померли (а то и лучше было) - и сейчас проживем...
−6
Уля Владимир Е 4 года назад
При совдепии мы даже зерно из Канады везли. Про высокоточные станки я и вовсе молчу.
−6
Уля ОлегМ 4 года назад
Я вас уверяю- эти ещё ничего. Когда все поймут что экономика не обращает внимание на лозунги, то начнут искать внутреннего врага. А вот тогда придут такие, что нынешние покажутся замечательными экономистами
Показать ещё

На что жалуетесь?