FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Воспоминания о каллиграфии. Школьной и вообще Воспоминания о каллиграфии. Школьной и вообще "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В Москве агрессивные подростки сцепились с работниками поезда В Москве агрессивные подростки сцепились с работниками поезда Вышел трейлер продолжения экранизации игры «Fallout» Вышел трейлер продолжения экранизации игры «Fallout» Непристойное предложение Непристойное предложение В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обезьяна вернула упавшие к ней в вольер очки Обезьяна вернула упавшие к ней в вольер очки
Ну что, сынку, помогли тебе твои янки?

Ну что, сынку, помогли тебе твои янки?

7717
4
Украинские элиты расплачиваются за 8 (а по факту все 30) лет неадекватной политики. За то, что они за деньги американцев (помноженные на их собственную русофобию и стремление обрести субъектность за счет лаяния на медведя) выстраивали проект «Антироссия».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−872
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
cfhfwby 3 года назад
Автор туп или глуп, что равнозначно. Во-первых, России дали увязнуть в войнушке, а теперь начнут молотить: сейчас через польскую границу ринутся наемники и частные армии, оружие и мы получим афганский вариант, причем, в худшем варианте-здесь полно городов и жителей, воевать там невозможно, бомбить не станешь, а обойти города и идти вглубь страны, оставляя вражеские гарнизоны в городах- это глупость сравнимая с самоубийством. К тому же, чем дальше углубляемся , тем уязвимей становятся коммуникации и снабжение, по частям начнут уничтожать наших. Я не понимаю, кто эту глупость сотворил? Пожарник? Поэтому и леса у нас горят.
Комментарий удален
−1238
Комментарий удален
−1238
Показать все 6 ответов
−5
Пёстренький 3 года назад
Кокаина из Аргентины не пропал даром..в дело пошёл.
Комментарий удален. Причина: трэш
−1238
Комментарий удален. Причина: флуд
−387
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1238
Комментарий удален. Причина: флуд
−1238
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1238
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Укр Alan Garner 3 года назад
Так сходи и поцелуй его у опу
Показать ещё 92 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?