FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
По Малороссии идут войска под флагом СССР

По Малороссии идут войска под флагом СССР

5588
1
1

В Сети появилось видео, как колонна российских войск проходит мост через Днепр возле Новой Каховки в Херсонской области. Войска РФ держат курс на Правобережье, а на одном из танков установлен красный флаг СССР с серпом и молотом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−8
Aza Александр 3 года назад
Сам придумал нацистов - сам мочишь
−8
Aza Ed 3 года назад
Ну что, как там?) Повоевал?)
−8
Aza Дмитрий Круглов 3 года назад
Не дай бог)
−8
Aza Алексей Попов 3 года назад
Ну как там нарушил?)
350
Null Dev 3 года назад
41
Гражданин Null Dev 3 года назад
Тоже вспомнил о симпсонах,у них реально видать сценарист провидец)
−8
Aza Null Dev 3 года назад
Ну как тебе спустя месяцы? Отрезвился?
171
Андрей К. livaneth 3 года назад
не хороший ты человек... взял выложил "правду матку"....
−8
Aza livaneth 3 года назад
Ну чего, проскочил через Польшу?
304
Виталий Курганов Дарвин и аморальная премия 3 года назад
ты синий что ли?или блакитнні как вы любите говорить...
171
Андрей К. ? ? ? 3 года назад
та не норм)))
−8
Aza Андрей К. 3 года назад
А щас тебе норм?
217
xMyp 3 года назад
Было бы особо цинично, еслиб это был Т-34 )
Показать все 6 ответов
−8
Aza Евгений 3 года назад
Т.е. ты мечтал о вторжении в другую страну? иди0т? Как теперь тебе твоя жизнь?)
−8
Aza Герасим 3 года назад
Кринж...
−8
Aza DumDum 3 года назад
Ну чего, освободил от людей?
171
Андрей К. MihailoSerbiya 3 года назад
я думаю он в киеве предъявит... есть у него пару аргументов))
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?