1.
? София Ротару приехала в Россию. Очень деньги нужны.
2016 год: «Я никогда не чувствовала себя русской. Я украинка, которая родилась здесь и желает провести здесь всю свою жизнь. Как бы там ни было, несмотря на свои постоянные разъезды, больше всего я люблю проводить свое время именно у себя дома. Мой дом — это Ялта, Крым,территории, которая сегодня считается частью России, как по мне, это совсем не так. Крым — это безусловно Украина. Я будучи украинкой, несмотря ни на что, не собираюсь менять свое гражданство, я намерена отстаивать свою позицию» — такие слова София Михайловна сказала известному изданию ВестиUA.
Ноябрь 2021: Сестра Софии Ротару заявила, что они с семьёй ждут возвращения Крыма в состав Украины: «Последний раз я была в Крыму, когда проводили Crimea Music Fest (2012 год). С тех пор я в Крыму не была. И, насколько я знаю, Соня (София Ротару) тоже лет пять или шесть не была в Крыму», – сказала Аурика. У Софии Ротару на набережной Ялты есть элитная недвижимость - бутик-отель Villa Sofia. Сейчас он закрыт и не работает. Закрыли все там, вилла стоит. До лучших времен. Ждем возвращения Крыма, - сказала Аурика Ротару.
Декабрь 2021: Народная артистка Украины София Ротару приехала в Москву на съемки новогодних телепроектов, передает издание Unian.
Соответствующее фото появилось на ее официальной странице в инстаграме. - Новогодние съемки, - коротко написала Ротару. Ротару примет участие в записи новогоднего концерта «Песня года».
Как мило, что старушка поддерживает карательную операцию на Донбассе, ждет возвращения Крыма Украине и все эти годы зарабатывает деньги в Москве. Удивительная моральная гибкость.
2.
Поскольку Люба Соболь всё свободное время проводит, кувыркаясь по дешевым хостелам с Махмудом ...
С мая 2000 по ноябрь 2005 Сергей Кириенко работал полпредом президента РФ в ПФО. Как итог — встраивание Башкирии и Татарстана в вертикаль власти и адаптация регионального и федерального законодательства. Татарстан сегодня одна из самых успешных Республик в составе РФ, Башкирия стремительно развивается.
15 ноября 2005 года Сергей Кириенко назначен главой Федерального агентства по атомной энергии России («Росатом»), а в декабре 2007 года переназначен её генеральным директором. Здесь Кириенко работал 11 лет.
Общая цена портфеля международных контрактов «Росатома», сформированного при Кириенко, — более 100 млрд долларов до 2025 года. На конец 2020 года портфель заказов «Росатома» на 10 лет вперед составляет более 130 млрд долларов. Зарубежный бизнес-портфель «Росатома» включает 36 энергоблоков в 12 странах, из них 25 энергоблоков в стадии активной реализации в 9 странах.
За этот период ведено в эксплуатацию три энергоблока общей мощностью 3,1 ГВт, в том числе два энергоблока на Ростовской АЭС и один на Калининской АЭС; подготовлены к пуску два блока на 2 ГВт суммарной мощности — четвёртый блок Белоярской АЭСи первый Нововоронежской АЭС-2, в стадии строительства находилось ещё 4 энергоблока суммарной мощностью 4,6 ГВт.
На 2021 год в России на 11 действующих АЭС в эксплуатации находятся 38 энергоблоков суммарной установленной мощностью порядка 30,3 ГВт. В 2020 году побит рекорд СССР по выработке на атомных станциях (215 млрд кВт·ч), доля АЭС в энергобалансе страны около 20,28 %.
За развитие отечественной атомной отрасли Сергей Кириенко удостоен звания Герой России. Росатом контролирует порядка 67% мирового рынка строительства АЭС.
Кумовство во власти мне категорически не нравится, как и многим. Все эти детки-племянники-внуки, родившиеся с золотым сервизом в заднице и миллионными зарплатами и должностями по праву рождения. Но это не умаляет заслуг самого Кириенко.
В любом случае, посмотрим, чего сын Кириенко добьется, возглавив ВК. Если в папу пошел, нас ждет много интересного.
3.
Холодная война 2.0.
На одном из немногих официальных армейских порталов Китая China Military Online появилась весьма прямолинейная и оттого в высшей степени неудобная для «американских партнёров» статья «Зачем США намерены вооружать Украину?».
Речь в ней идёт о том, что за показной щедростью США, с 2014 года оказавших Украине военную помощь на сумму более $2,5 млрд, стоят совершенно иные мотивы, нежели декларируемая поддержка суверенитета и территориальной целостности. А именно — попытка сковать Европу.
Статья полностью: https://t.me/rt_russian/84087
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
70-летняя пенсионерка на рынке Полтавы: Я вынуждена работать, денег хватает только на лекарства и на коммуналку. pic.twitter.com/FaKp9lVFHh
— Сергей из Киева. (@SergUA63) December 4, 2021
12.
)))) Я так понял что с запада наши будут наступать когда Гейропа сдастся???
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
Ах, вот ты какая, дочка Глюкозы🤣
— Светлана (@mqvMWylYnhiPwR1) December 4, 2021
Походу, там не просто сигареты... pic.twitter.com/xQXb6o5Ui1
20.
21.
22.
23.
24.
Слава богу что книги не жгли...
Факельное шествие бундесвера на прощании с Ангелой Меркель pic.twitter.com/tt9ALIFOnk
— ПРАВДИВАЯ ПРАВДА (@Pravdiva_pravda) December 4, 2021
25.
26.
27.
Я не знаю, как кинокритик Антон Долин котируется во всё мире и прислушиваются ли к его мнению, но он может гордиться тем, что он первый кинокритик, которого послал в пешее эротическое путешествие сам Ридли Скотт. Получилось феерично. pic.twitter.com/u47M8jx2Vw
— Голос Мордора (@spacelordrock) December 4, 2021
28.
29.
30.
31.
32.
Посадка самолёта во Внуково в снегопад.
— Kim Yo-Jong (@qretaxyeta) December 4, 2021
Крутая работа, пилоты молодцы! pic.twitter.com/qvjtTp31Go
33.
34.
Не всё видимо потеряно там...
Отношение👇👏 pic.twitter.com/lF9t3HVYoD
— Малюта (@skuratov_m4) December 4, 2021
35.
36.
37.
38.
39.
40.
Гендерно нейтральные туалеты теперь и в школах Чикаго.
— Andrey Korotkin (@KorotkinAndrey) December 4, 2021
Я работал в школе психологом 14 лет назад и могу точно сказать что это убийство психики детей, как и девочек так и мальчиков.
Кто предлагает и воплощает эти идеи, они психически больные люди pic.twitter.com/KU0QSu7Keh
41.
Муз. пауза
🎹🎼Это одна из немногих песен Deep Purple, в которой не звучит гитарное соло, но Ричи Блэкмор назвал её своей любимой песней. Итак "Perfect Strangers"
— Andrew loves Rock n Roll (@AndrewRust2020) December 4, 2021
➡️https://t.co/0YNV6EGPF9 pic.twitter.com/XIYDIOipMa
42.
+18
☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝Видео не для слабонервных!
— TOMKA ❤️ СССР (@tomkaussr) December 3, 2021
В Биробиджане неизвестный куесос на своей тачке сбил косулю, а после этого разбил ей морду кулаком и автомобильным ключом проломил череп, пока его шлюха снимала все на камеру и задорно смеялась. pic.twitter.com/sv0A5MIgoM
43.
44.
45.
На экспорт в Европу)))
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
Пешка в клетке а Король на воле...
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.
61.
Летопись полувека. Год 1944
- Возвращение Саакашвили и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL*23/04/2020
- Приключения американских туристов в Венесуэле и другие свежие новости с сарказмомORIGINAL*06/05/2020
- Самоизоляция и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL* 13/04/2020
- Соискатели вакансий и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL* 30/04/2020
- Экспертное заявление Климкина и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL*27/04/2020
Только эта сучка превратилась в антироссийскую глупышку старую. Но за деньги россиян она вам и станцует и споёт хоть что и хоть как. "Хуторянку", пля, или "Было-было, но прошло".
Неуважаю продажных русофобов с промытыми остатками мозгов!
Слишком оптимистичный прогноз
Ути, какие мы оптимисты. За 30 лет потеряли минимум 20 миллионов, а за 80 всего 10-12? Хотя, думаю, к концу века об Украине останутся одни воспоминания.
И не "за нас", а за вас, не путай, свое дерьмо продажное, с российским народом.
а вот если бы они участвовали в передаче, где их перековывали бы в трудовые кадры (доярки/швеи и т.д.) я бы посмотрел :)
типа "Остаться в живых", только на фабрике :)
вот хотелось бы на месяц эту режиссерку и актрисёрку на шахту (ну мы не звери, так что просто в столовую в горячий цех на готовку) на месяцок, а еды ей выдавать на ее 2000ккал в день :)
вот на это я бы тоже с удовольствием посмотрел бы