FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры
Что принёс Евромайдан 2014 России?

Что принёс Евромайдан 2014 России?

3251
6
Прошло уже 8 лет с начала государственного переворота на Украине, а никто до сих даже не задумывался о том, сколько пользы принес нам украинский евромайдан.
×

Источник:

Метки: Евромайдан   Россия   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Маша 3 года назад
Крым,красота,дороги....а народ там живёт хуже,чем раньше, цены повысились как в России,зарплаты те же,пользу санкций обсуждать глупо-санкции это шаг назад, это позор для России на мировой арене,потеря уважения,оторванность от мира,ничего мы не научился делать,детали от самолёта надо делать десятилетиями и то они не подойдут,так как нужны "родные",а нам сидеть дома и не путешествовать прикажете? Армия сильная? Она вся разворована.Посмотрите,как собирали мобилизованных.Нужно гордиться не армией,а социалкой.Украина не потеряла навсегда Донбасс,это их территория по закону о границах,Россию вообще никто спрашивать не станет,так как мы вторглись на чужую территорию.
422
magisterYodA 4 года назад
Все вроде правильно,убедительно, НО... Вот это предложение:"Если бы не было евромайдана, эти так и продолжали бы жить на Украине, медленно скатывающейся в пропасть" в пункте про Донбасс. Кто? Люди? Нелюди? Россияне? Хохлы? Как-то звучит коряво,как минимум. Хотелось бы верить, что это опечатка. Я сам "ЭТОТ", и мне как-то не хотелось бы думать, что это реальное мнение о нас, "этих" с Донбасса.Мы не "эти"- мы Русские!!!
−49
Sergius SPb 4 года назад
Приенес Майдан много дебилов с Украины набегающих на Фишки со своими "пуясосами" и "соси пую и кадырке"....
Комментарий удален
−726
Комментарий удален
−726
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
Ну и бонусом к всему этому двукратное снижение доходов(в среднем). Если раньше на семью в притык хватало десяти тысяч долларов в месяц, то сейчас с пяти тысяч даже немного остаётся.
−48
Сигизмунд Лазаревич Константин Безумов 4 года назад
Та не ))) эмигрант. Не слежу за курсом рубля, а в евро на родине вроде не принято было рассчитываться )))
−48
Сигизмунд Лазаревич Константин Безумов 4 года назад
Да я помню. Хотя тогда когда уезжал, обменников было навалом. Сейчас я так понимаю, оно нафиг не надо
Показать все 7 ответов
0
Маша Sergiy Rambus 3 года назад
Хохляндия? Я была в Украине, видела замечательное отношение у русским. А во времена СССР к русским все относились настороженно,так как была гонка вооружений,а с/х страдало,Украина тянулась к Европе, и правильно,она и территориально там.
Комментарий удален. Причина: флуд
−726
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?