FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода Смешные картинки Смешные картинки Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Болезненный спорт Болезненный спорт Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... Игра для стрессоустойчивых Игра для стрессоустойчивых 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025 Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора
«Историческая бомба» для Украины — тайна сине-жёлтого флага Украины

«Историческая бомба» для Украины — тайна сине-жёлтого флага Украины

40716
48
История украинского флага, равно как и сама идея украинства, окутана мифом, ложью и подтасовкой исторических фактов.
×

Источник:

Метки: Украина   происхождение   символ   флаг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Сергей 3 года назад
Много слов и весёлых картинок. Не нашёл главного - какой же флаг сам автор предлагает неньке.
0
Сергей 3 года назад
Много слов и весёлых картинок. А вот главного не нашёл - какой же флаг автор сам предлагает Украине.
0
Флаг Украины- это флаг измены и предательства. Вы в своей статье пишете об этом не раз, опираясь на факты. А я на это смотрю с другой стороны. Если смешать жёлтую краску и синюю, они изменяют цвет на зелёный. Я в детстве баловался, раскрашивал бумагу синим карандашом, а сверху жёлтым и получал бумагу зелёного цвета. Украина выбрала цвета флага синий и жёлтый, а теперь выбрала президента Зеленского, который ведёт страну в пропасть. Он предал и продал свою страну, свой народ, хоть и обещал остановит войну на Донбассе.приход к власти Зеленского-это приговор флагу Украины. Жёлтый и синий цвета выдали зелёный, обратной дороги нет. Фарш невозможно провернуть назад, из зелёной краски невозможно получит синюю и жёлтую краску.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
Sergius SPb 4 года назад
Я думаю,что любой флаг несет в себе что-то такое, как и страна. И плохое и хорошее.
Мне вот по душе был Советский флаг, он оригинальный был.
А сейчас триколор, таких в мире много похожих.
А Украинский он красивый, пшеничное поле и голубое небо.
369
Ewgeny Алексей 4 года назад
Ну до чего же вы все-таки тупые!!! А если бы Власов под флагом СССР ходил, это его бы изменило??? Нет! В России это чмо никто не помнит и не чтит, в отличии от Хохлостана со своей Бандерой. Какая разница, под каким флагом эта мразь шлялась? Флаг не изменит того, что эта гнида сделала.
369
Ewgeny Алексей 4 года назад
Ааа, так ты хохлище! Почему не на мойве? Иди дрищи на хохлосайты, здесь тебе дураку делать нечего!
Показать ещё

На что жалуетесь?