Кафельников неоднократно менял политические пристрастия. В смутные 90-е он дружил с Борисом Ельциным, который был большим поклонником тенниса. Затем длительное время поддерживал Владимира Путина и утверждал, что является «русским националистом». Однако с 2014 года Кафельников перешёл на сторону оппозиции и активно критикует Кремль, Россию и желает несчастий соотечественникам.
Сам придумывает страшилки, планируя напугать других, но, ввиду своей дегенеративности, забывает и пугается сам. Ну и вот результат:
Талантливый дегенерат талантлив во всём!
И что самое ржачное: курс по 90 можно было найти лишь в течение всего нескольких часов и лишь в некоторых банках. Бывший профессиональный теннисист и бывший профессиональный игрок в покер умудрился это сделать.
Источник: