FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Космическая хроника #1: обзор астрономических снимков Космическая хроника #1: обзор астрономических снимков Позитив в метро Позитив в метро 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк Охота удалась Охота удалась Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте
Вспомнить всё

Вспомнить всё

779
10

Путешествуя по просторам разных репортажных отчетов времен 90х наткнулся на вот эти фотографии.
11 апреля 1992 года, Казань.
Обратите внимание на возраст митингующих. Да, это то-самое поколение, выращенное при самом передовом строе и получившие самое лучшее в мире образование (тм) радостно заскакало в необычайно радужное будущее, хотя уже был и дефицит, и талоны, и начало шоковой терапии, и разгул преступности.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−109
cfhfwby 4 года назад
Ну, во-первых, подобное настроение было, есть и будет всегда, если есть: а) государства, республики, б) разные народы и расы, в) т.н. интеллигенция . Поэтому и нужны мононациональные государства. В царской России был один неплохой факт, там не было национальных республик, только волости. Со временем государство стало бы мононациональным, как и США. А так, в каждой республике были те, кто держал всегда камень за пазухой против центральной власти и мечтал стать князьком в своем государстве, еще беспалый пьяница выдал перл-хапайте столько суверенитета, сколько сможете унести, ну и пресловутое мнение о том, что Россия-оккупант и высасывает все из республики (любой), т.е. сознательно внушаемое населению мнение сверху от местных властей, которым не хотелось быть назначенными или снятыми из Москвы. Реальность оказалась суровей и в основном для того самого быдла, которое и выходило тогда на площади. Но элите стало жить хорошо и прекрасно. Есть и несколько республик, в которых стало жить, возможно, удобнее и лучше, но их микроскопическое количество.
Показать ещё

На что жалуетесь?