Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику, значит вы зашли не по адресу
1.
2.
3.
4.
Ох уж эта средняя зарплата. У кого-то капуста, у кого-то мясо, вместе едят голубцы
5.
Ай-ай-ай, откуда же в Европе взялся фашизм в 21 веке?
6.
Ну насЕчёт вечнозеленых я бы поспорил. Когда-нибудь это кончится
7.
8.
На миротворец его...
9.
10.
Теперь проще маленькому таджикскому аулу снять студию в Питере, чем тихоне из НКО.
11.
12.
Вся диаспора — и на родину предков !!!!
13.
Так он же вроде румын?
14.
15.
Других борцов с режимом для меня у вас нет
16.
Шах и мат, Ватники! Киборх вернулся с АТО
17.
18.
Люба улетела в Турцию оперировать носик. Говорит про прием самбо, но что-то мне подсказывает, что цепочка событий была такова: Рандеву с Акимом - слитое видео - сломанный нос - развод - операция
19.
20.
В дом к полякам забрался хохол..
21.
22.
23.
Группа обученных женщин-бойцов присоединяется к талибам в городе Герат Видео распространяют в том числе проталибские ресурсы
24.
25.
26.
Разгромленная Украина на переднем плане и вооруженный сброд Украины. На заднем плане наследство клятых москалей.
27.
28.
29.
Казахи на линии. А вот интересно, кто кому скорее "брюхо вспорет": Казахстан - России или Китай Казахстану??!
30.
31.
32.
33.
34.
Оууффф, а то я уж беспокоиться начал!
35.
36.
37.
38.
39.
40.
- Возвращение протестного кулачка в родную гавань и другие новости с сарказмом ORIGINAL*01/03/2020
- Ростов - не папа, Ростов - князь! Это и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL*20/05/2020
- Приключения американских туристов в Венесуэле и другие свежие новости с сарказмомORIGINAL*06/05/2020
- Соискатели вакансий и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL* 30/04/2020
- Экспертное заявление Климкина и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL*27/04/2020
Блджад!!! Я один прочитал, как "Юлия Чичваркина"?
Даже завис и пришлось перечитать. Мысль была: "Неужели все в семье такие Б, что ещё не остыло тело, а она уже?.."
Доча, слышал, относительно недорого берёт. Пока не набрала вес в индустрии.
Только бы младшего не подключили! Его не спасти умом, скорее всего. Но, хоть полку извращенцев не прибыло бы.
Профессиональный приём порномоделей. Ну, вот, откуда такие навыки, а?
Фотку в короткой юбке этой курицы видели все и немодельные пропорции оценили уже давно.
Вопрос:
========
Зачем Чичваркин издевается над Сисяном, который даже подрочить в колонии спокойно не может (под присмотром)?
Зачем пишет публично о Юлии, как она ему нравится с "длинными ногами"?
И самый интересный вопрос:
Кто кого переиграет – отдельные члены семейства наглых сбирателей-попрошаек денег, собирающих у всех и любыми (даже неприличными) способами, или беглый беднеющий миллионер, соскучившийся по русским девушкам? Кто кому запудрит мозги?
{Сразу намекну, что МИ5 и ЦРУ богаче, по определению. Потому могут помочь сыграть партию обеим сторонам.}
Обожаю названия нашего вооружения!
Ладно, приврал маленько про Путина... В фильме говорилось, что футбольные фанаты организуются государством РФ и тренируются ФСБ для беспорядков и устрашения европейцев.
Правда, британцы не различают сорта русских: южные (украинцы), сибиряки, поморы, камчадалы, белоруссы, центральные, крайние, всякие... (это без учёта всех остальных "русских" любой другой дружеской национальности; вспомните, как молдаване кричали за границей "русских бьют" и тут же сбежались десяток парней и успокоили нападавших (русских по нации из них было двое)).
Так вот! (Отвлёкся.) В том фильме британцев приводились "документальные" кадры тренировок ФСБ российских фанатов. Смотрел не отрываясь!!!! Ржал!
Особенно, когда сотрудники ФСБ разъезжали на "козликах" с надписью "МІЛІЦІЯ" из украинских 90-х.
Ну, а ху? Они же не разбираются... Увидели кириллицу надо использовать кадры.
https://old.fishki.net/3364816-gubernatora-habarovskogo-kraja-zaderzhali-za-organizaciju-ubijstvo.htmlhttps://old.fishki.net/3364816-gubernatora-habarovskogo-kraja-zaderzhali-za-organizaciju-ubijstvo.html
Интересно то, что Нощенко сам хохол, поэтому тему знает изнутри. )))