FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу
Почему Россия содержит Беларусь и зачем нам это надо?

Почему Россия содержит Беларусь и зачем нам это надо?

1789
1
Тут сразу можно было бы сказать: Потому что это западный сосед, а с такими соседями хорошо дружить, но ведь все не так-то просто. Постараюсь заглянуть в этот вопрос глубже. Москва в очередной раз одобрила крупный кредит для Минска и на сегодняшний день не планирует отказывать в помощи, хоть мы и сами находимся в не самом комфортном положении.
Метки: Лукашенко   Минск   Москва   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−462
0
Aver Valeriuos 4 года назад
тормози автор, мы теперь типа созное государство
−338
26121991 4 года назад
Прикольно съехавшему с катушек царю водить налогоплательщиков за нос.
А кольцо в носу - вернём сысысэр ... капитализмом ;) просто земель надо больше хапнуть и он из российского капитализма выср.ется.
И солдаты НАТО, так и бредят захватить Расеюшку... но как-то они почему-то на территориях этих мелких вредных соседей плодятся. Тут бы в конце жизни хоть с Америкой поиграть в делёжку земли. А всякая мелочь мешается, базы у себя ставит. Чего-то про обезьяну с гранатой буровит
0
Aver Valeriuos Ёшкин кот 4 года назад
теперь полетит
0
Aver Valeriuos Валерий Викторович 4 года назад
выпускник школы шестрок ЦРУ
291
Almax Stopbandera 4 года назад
Не читал что ли? Сказано же, Беларусь, как дверь в квартиру, надо содержать в порядке. Можно и открыть, никто может и не зайдёт, но спать будет тревожно.
Показать ещё

На что жалуетесь?