FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Блогерша вызвала общественный резонанс, отказавшись кормить сына мужа от первого брака Блогерша вызвала общественный резонанс, отказавшись кормить сына...
О политике и не только

О политике и не только

4315
60
Воскресным днем с юмором и позитивом , с лёгкой иронией и с сарказмом узнаем , что нового в мире
×
Метки: Политика   Россия .   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
187
Егор Ядрин Фомич 4 года назад
Сначала закроют ГРЭС, потом и за маслозаводы возьмутся, полуземеля. Тем более ВКГ уже обсуждает закрытие.
187
Егор Ядрин Фомич 4 года назад
Ну да. Для эстонца промышленность - это шарашка, производящая ДСП, со штатом 100 человек, из них 40 гастеров с Украины. Для россиянина промышленность- высокотехнологичное производство с рабочим штатом в тысячи человек. ( Вот эту промышленность у вас/нас похороннили). Для вас вакансия на Нарву в одно конкурсное место на должность рабочего - полно работы, для меня, как нарвитянина, жалкий пиндык. Для вас автобусы, выезжающих на работу в другой город- благо, для меня благо- время на семью, а не на переезды из города в город. Такие дела.
187
Егор Ядрин Фомич 4 года назад
Я в курсе. Живу на две страны. Промышленность в РФ не то что, сохранили, а и продолжают развивать, хоть и утратили часть заводов. В Эстонии промышленность именно убили. И даже эстонское правительство признало, что евроденьги нужно было тратить именно на развитие производства. На слабо меня не берите. Живу за счет своей рыболовной фирмы. В море ходил до этого. На бирже не сидел и сидеть не собираюсь. Хаять эстонскую власть буду. Прежде всего по трем причинам: русский язык, русская школа, отношение к ВОВ и 2МВ в целом. Если Эстония решит эти три проблемы- буду больше хвалить. Есть промышленность или нет ее в Эстонии, меня особо не колышит, да и ее население тоже. На жрачку хватает и ладно, а в космос у вас никто не стремится. Не лучшая модель экономики, не более того. Вас же в дрожь бросило от того, что в теме было сказано: цена вхождения в ЕС- убитая промышленность. По меркам того что в Эстонии было - автор прав на 90%.
187
Егор Ядрин Фомич 4 года назад
Вы в своей деревне совсем утратили возможность воспринимать слова оппонента? Я живу частично в Эстонии, частично в России. Уж, поверьте, могу воспринимать картинку без ТВ. И шаблонов у вас, в Прибалтике, в отношении России, не меньше, чем пропаганды на орт.
187
Егор Ядрин Фомич 4 года назад
Ок. Подытожим вашим же языком. Пропорционально численности населения ЭССР и Эстонии, промышленность в последней, уничтожена.
187
Егор Ядрин Фомич 4 года назад
Т.е., Все-таки, вы признаете сокращение промышленности, подменяя слово ,, уничтожили", словом - оптимизировали. Зачем тогда дрожью исходите?
Вы же не переживаете, что оптимизировали до того, что раньше можно было работать дома, а теперь приходится на выезде, вплоть до смены государства. И тем более, плевать, что прокормить, в полной мере, все свое население самостоятельно, Эстония не в состоянии. Под Таллином ведь все более-менее. А я переживаю, это в моем городе для молодежи нет будущего. И потому, мне нужно исходить дрожью. Тем более, что страну вашу никто не оскорблял, просто указали на факты. Промышленность, молочка, рыболовство - значительно помтрадали.
Чао, тема закрыта.
Комментарий удален. Причина: флуд
−726
Показать все 6 ответов
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?