FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Сорока-гусь: как гаремные семьи помогли выжить? Сорока-гусь: как гаремные семьи помогли выжить? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Монголия для СССР Монголия для СССР Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры
Дырка в голове

Дырка в голове

3144
4
Каждый раз, когда где-то пишут о достижениях России, любых – об успехах «Роскосмоса», о спуске на воду нового ледокола или о создании АЭС нового поколения – обязательно в комментарии приходят боты с рассказами про «половина страны ходит в дырку в полу, а они ракеты пускают» или что-то в этом духе.
Я уже как-то возмущался, что большую часть России объездил, а эту мифическую дырку, в которую ходит половина страны, так и не видел.

Источник:

Метки: Россия   США   Юмор   журналистика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
242
add1das 5 лет назад
Эм.. Не могли бы просветить про реальные успехи Роскосмоса?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−391
А почему в Россию никто кроме таджиков не мигрируют, раз там всё так [мат]?
17
Игорь 5 лет назад
Дырка в голове у тех, кто не видит "дырку в полу" у себя под носом... Бардака и грязи хватает везде (в любой стране), но не видеть перекосов у себя глупо.
Комментарий удален
−74
Показать все 6 ответов
Показать ещё 126 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?