FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Возможности 3D-сканера местности за миллион рублей Возможности 3D-сканера местности за миллион рублей
Почему недовольны райкины, райхельгаузы и прочие виторганы?

Почему недовольны райкины, райхельгаузы и прочие виторганы?

3689
5

Вот ведь парадокс, да? Проезжаю в Москве рядом с ОГРОМНЫМ зданием в центре — «Плаза Райкина». Там все сдано в аренду — магазинам, маркетам, каким-то торговым фирмам — на миллионы. Такая денежная воронка. А Костя — через губу. Дескать, кровавый терран замучил. Вот сбросим сообща — и заживем наконец-то.. —

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
320
Сеня Зайцев 5 лет назад
скомарохи и шуты должны работать за еду
−206
если у скомороха всё плохо, это плохой скоморох.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
cfhfwby Игорь 5 лет назад
Ни о чем написал, наплел чего-то, аж сам, наверное, не понял. Одно правильно написал про себя : "...если кто-то ПРЕДЛОЖИТ ТО, что будет интересно..." А что тебе интересно? Бабки большие ни за что, домину побольше и миллион в месяц? А зачем? Ты же и так доволен жизнью, раз не хочешь выступать, ты просто ждешь еще манны небесной от кого-то. Да, не говори за всех 35+, большая часть из них понимает несправедливость современной власти, понимает неравенство социального лифта и знает, что его детям в этой стране ничего не светит, а не выступают не потому, что нет, кто бы ДАЛ чего-то (хотя и так ясно, что хотят примитивы, типа тебя-бабла), а просто нет ТОГО, кто предложил бы нормальный план развития страны, социальной направленности и с равными возможностями для всех, с сменяемостью власти. Пока нет такой партии и такого лидера, увы.
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?