1.
Тот самый , конверт С.Лаврова .....
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
- Кто говорит ?
- Бидон !
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей 21
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей 17
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей 24/07/2016
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей 30/04/2016
Я думаю, ответ В - Люк Скайуокер.
Во-первых, имя переводится, как небесный ходок, что уже говорит само за себя
Во-вторых, фильм начинается словами "Давным-давно...", а это как минимум намного раньше современных событий
подумали-прикинули... дело - дрянь.. дай-ка назад вернем их, нормальные ж ребята, че мы тут из них козлов отпущения делаем?
а Россия - в последнее время - козел отпущения на международной арене. эта политика последние годы просто бесила.
я приезжаю в Будапешт - тусуюсь, девок(молдову и хохлушек) юзаю, общаемся с венграми( язык у них, учить - врагу не пожелаешь) и все счастливы.
а тут какие то выродки\преступники\ублюдки европейские и их потомки решили меня построить...
да хрен с вами - сидите на своих прериях с индейцами - мне пох...
увы, все не так, и эти геюги имеют власть бабловую... но при принятии решений я всегда делаю так - чтобы они отсосали по максимуму.
Не думаю, он как и всё его окружение писали доносики друг на друга, чтобы избавиться от конкурентов и добраться до кормушки. Из патриотических соображений походу. Как и у всех выдающихся учёных/инженеров, их амбиции в реализации идеи стоят дороже жизней людей или какого-то патриотизма, им важно реализовать свои замыслы, сколько за это заплатят другие их не интересует. Дай ему амерканцы больше возможностей, он бы их выбрал (кстати, я не вижу в этом проблемы). Поэтому Совок и засекретил его и дал ему всё необходимое, чтобы ценный кадр не сбежал кудп-нибудь. Ну и чуть чуть КГБшечки не помешает.
И семью он свою бросил ради молоденькой тоже не патриотично. И бабки разбазарил не патриотично, за что и сел. Как по мне, Королёв был предателем, ещё и каким. Просто ему не дали предать родину, тут заслуга Чекистов.
со словами "смотрите какой большой выбор мы вам предложили, почему вам ниодин из этих городов не нравится?"
Кто и по каким критериям будет выбирать эту третью страну ?
Ведь Европа то , по сути своей , вся закрыта на карантин .
... и ведь действительно , остаётся Пхеньян или Рейкьявик , в Исландии нет запрета на посещение страны в связи с "короной" .
... но вот насчет Исландии , я как-то уж сильно сомневаюсь