FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... Воспитательный процесс Воспитательный процесс Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам
Украинский синдром

Украинский синдром

3389
6

Лидеры и политики некоторых стран серьёзно обеспокоены перемещением некоторых российских воинских подразделений по российской же территории.

Очень извесна самая молодая на планете нация своей непредсказуемой самобытностью. это я, естественно, про украинцев. Старший помощник у меня на пароходе хотя и говорит, что он не хохол, а одессит, но по всем повадкам самый что не на есть ще невмерший.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−391
Автор не пзди, живу в Германии 22 года и тут про Украину и про Россию вообще ничего не говорят, по крайней мере не так часто, как вам хотелось бы.
Для Германии Украина и Россия это отсталые азиатские страны которые позиционируя себя как современные и прогрессивные правовые государства продолжают мочить мирных граждан.
И Германия с такими странами не хочет иметь ничего общего.
Показать все 6 ответов
−206
Племянник Путина Сергей Попов 5 лет назад
Грузия как государство сохранилось лишь благодаря Российской Империи. Да и при союзе им слишком многое прощалось. Слабые всегда будут ненавидеть своих спасителей...
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?