FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою СУ-85 в занятой врагом деревне⁠⁠ Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается произведение искусства В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается... 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой
«Спортивный нейтралитет под белым флагом»

«Спортивный нейтралитет под белым флагом»

609
5
Большой спорт окончательно скатывается в политическую плоскость. В первую очередь связано это с попытками дискредитировать российских спортсменов и запретить им выступать под российским флагом.
×

Источник:

Метки: Россия   Спорт   мнение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−2
В(ы)кл. 4 года назад
О наши идут. Ничё так форма.
Комментарий удален
−74
218
Надо было выходить под советским флагом и под советский гимн ))
−106
cfhfwby 4 года назад
Можно много чего советовать спортсменам, но... посоветуйте не продавать Родину главным чинушам страны, а потом уж требуйте что-то от кого-то. Началось с того, что госкомпании продавали газ военным преступникам с Украины, торговало с прибалтийскими фашистами, которые сделали русских в своих странах унтерменшами, по образу фашистов. Проглатывало гибель наших летчиков в Сирии от "дружественных" турков, раздавало земли на западе и на востоке страны, уничтожало своих друзей из ближнего зарубежья. А чего требовать от тех, кто зарабатывает на распиле бюджета, отпущенного на спортивные федерации? Кто будет добровольно отказываться от "подработать"? Любовь к Родине воспитывают с детства, для этого существует идеология (вот белорусская спортсменка ушла с пьедестала только потому, что сыграли не гимн ее страны, нашим это не понять), а у нас идеология одна-воруй и потребляй.
18
Вячеслав 4 года назад
На кой такая олимпиада, когда нет страны. Болеть за конкретных спортсменов? Зачем мне это? За страну - да. А так - пусть сами себя тешат, раз им флаг капитуляции важнее флага России.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 4 года назад
Этим пытаются унизить Россию и на колени поставить ? Не выйдет господа ..
Спорт в России развивается ..За последние 10 лет там где я живу(Южный Урал) построили стадион , крытый спорткомплекс (газпром ) ,детских площадок понастроили в каждом дворе с элементами спортивных орудий ..Секции пожалуйста ,вот тренеров фанатов маловато ,уходят на пенсию уже ..Так что ,вся эта байда ,Российский спорт не сломят ..Думаю стрельнет все это лет через 5-10 Молодое поколение очень спортивное по наблюдению ..Главное в провинции искать таланты и их много ..
−106
cfhfwby МИХАН 4 года назад
Ершик, не пи@ди, построено полно, да вот все там платное и, самое интересное: построено на бюджетные деньги, а хозяевами всех этих дворцов становятся, почему-то, ЧЛЕНЫ едим россию из местных князьков, которые тут же лепят платные секции и стоянки вокруг строений. А спортивно накаченных много, да толку-то от них нет: лупят друг-друга, чурок боятся, короче, спортсменов среди них нет, так, полуфабрикаты будущих банд.
Показать ещё

На что жалуетесь?