FISHKINET
Как российский спецназ отомстил боевикам сбившим Романа Филиппова. Месть спецназа боевикам

Как российский спецназ отомстил боевикам сбившим Романа Филиппова. Месть спецназа боевикам

9464
1
1
В тот трагический день 3 февраля 2018 года в районе подконтрольного сирийского населенного пункта Телль-Дебес был сбит ракетной установкой самолет, которым управлял Роман Филиппов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Игорь 4 года назад
"Прочитайте слова военной Присяги, многое поймете. Может быть.."- ничего они не поймут.
−105
cfhfwby 5 лет назад
Летчика жалко и его родным совсем не нужны прибыли олигархов от нефти, за которую отдал жизнь их отец, муж, сын. Тупо козырять присягой перед преступной камарильей, называющей себя государством.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
200
Оля 5 лет назад
что за хрень здесь напечатана???????
Показать ещё

На что жалуетесь?