FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM
Задержана украинка Ольга Бендас - любительница полицейских дубинок

Задержана украинка Ольга Бендас - любительница полицейских дубинок

4900
3
1
Помните бабёнку больше похожую на активную лесбиянку, которая на несанкционированном митинге вырвала дубинку у полицейского, а потом гордо раздавала интервью, в которых хвасталась, что «боевой трофей» оставит у себя на долгую память?

Источник:

Метки: Видео   Политика   протесты   хомяки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Петрович 5 лет назад
Надеюсь ее попросят из России с запретом на въезд на 40 лет
Комментарий удален
227
0
Александр andrey 5 лет назад
Вуйка, сколько ваших рогулей заграницей любят Урка-инду? Рогуль, а почему на русском , а не на укрызском блеешь? Не любишь Урка-инду? Сепар терножопольский?
Комментарий удален
227
24
Черкасова Юлия 5 лет назад
Бритая укро соска, что укро шлюхи с Ленинградке на Пушкинскую перебрались? Её проверить надо на причастность к терактам
431
nickolaus 5 лет назад
Депортировать ее в цэЕвропу
24
Черкасова Юлия борис 5 лет назад
ФСБ пох кто в соц сетях хочет обидеть это укро животное нех по нытингам в России шастать, пущай на Украине майдан против повышения коммунальных тарифоф поддерживает. Что эта шваль в России делает?
Показать все 7 ответов
40
lit007 Дмитрий Горчилин 5 лет назад
Все верно, но как то это работает только в одну сторону, в той же Украине участие граждан РФ в политических и военных событиях почему то никого не смущало, но я конечно понимаю - это "другое"
24
Черкасова Юлия Василий 5 лет назад
На украине не было, Крым был автономной республикой в составе усраины с правом выхода, он этим правом воспользовался, и вышел из ушляндии. Потом поросилься в состав России. А флот и военные части России там были всегда, ибо Севастополь укрятнику вообще никогда не передавали)) и даже документов на эту тему нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
303
bylbatarasich 5 лет назад
мы то по симпатичней будем!)
24
Черкасова Юлия bylbatarasich 5 лет назад
Да мразь) посимпатичней и на работе в своей стране. С миниралкой и чаем нестли.
Показать ещё

На что жалуетесь?