FISHKINET
Именно они первыми учили нас жизни Именно они первыми учили нас жизни Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Боль во имя красоты Боль во имя красоты Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя. Рассказываю любознательным Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя.... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Соревнование дровосеков Соревнование дровосеков В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил
Тем временем в США)

Тем временем в США)

1710
5
Ждун запасся поп-корном и боится разочароваться.
×

Источник:

Метки: Политика   Юмор   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Есть (вернее, был) такой писатель, Джон Ле Карре. И есть у него книга, не помню точно название, но что-то связанное с маленьким городом. События в Германии в 60-х. Советую прочитать, вещь практически документальная. То, что он описывает там очень сходно с нынешними событиями в США. Да и демократия там описана во всей красе. Так что, ничего нового не происходит. К слову, демократия, современный её штамм, начала развиваться после Второй Мировой - именно тогда, когда банковская система разжирела, и стала уже лопаться от накопившихся денежных знаков. Делайте выводы, свяжите одно с другим.
Показать все 8 ответов
495
Константин ****** Завет Ильича 5 лет назад
Вообще то на первом фото мужик.
Показать ещё

На что жалуетесь?