FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
Пользователи наотрез отказываются принимать новое соглашение от WhatsApp

Пользователи наотрез отказываются принимать новое соглашение от WhatsApp

500
1
Все, кто пользуются WhatsApp, должны были заметить, что в последние дни выпадало какое-то новое пользовательское соглашение. Я почему-то не стала жать «принимаю». Наверное, сработала интуиция плюс осведомленность о происходящем в корпорации Facebook*.

Источник:

Метки: WhatsApp   вацап   вотсап   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 5 лет назад
2k MATPOC 5 часов назад "Сейчас все массово уходят в дуровский Телеграм." - кто все? и н/а/х он кому нужен?
___________________________________
Я пойду, наверное. Я далеко не Донни, но меня там забанили навсегда. За высказывания о ЛГБТ, ниггерах, п-до-рах и демократах-либералах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Мордокнига Трампа разблокировала, хотя, и вопили, что заблокировали навсегда. Серанули ребята. Кроме как п-р-о-ст--и-т-ут-к-ами их никак не назовешь.
−314
Смешно!

Те же кремлеботы, которые год назад попили и хаяли телеграмм, за то, что он отказался сливать инфу, теперь практически его рекламируют за то же.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−314
Обратная сторона Луны робт 5 лет назад
Ну зато теперь кремлеботы пиарят телегу как "родной скрепный бесцензурный продукт"
−314
Обратная сторона Луны БамбарбияКиргуду 5 лет назад
Сочувствую
−314
Кто все? И чем он лучше?
−314
Что быстрее? Сообщения приходят на 0,00000002секунды быстрее?
−314
Обратная сторона Луны Валерий Викторович 5 лет назад
От
share [ʃɛə]Глагол
share / shared / shared / sharing / shares
делиться (share with)
разделять (divide)
распределять (distribute)

Значение
комп. жарг., интернет. разрешить доступ к какому-либо ресурсу (файлу, папке, диску) для пользователей других компьютеров, подключённых в компьютерной сети
−314
Обратная сторона Луны Валерий Викторович 5 лет назад
От слова "интернет" вас тоже прижимает?
Показать ещё

На что жалуетесь?