FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Политические комментарии из инета

Политические комментарии из инета

3657
41
3
Политические комментарии и другой разный юмор с сарказмом и без.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику,
значит вы зашли не по адресу.
Метки: Политика   Юмор   комментарии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−74
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
454
Андрей Маркин 5 лет назад
Люблю читать Антифишки. Тут разное встречается, но первый раз минусую публикацию. За первую антифишку. Писал человек, не имеющий детей и не платящий налоги. При Ельцине, явно не жил.
1. В чём разница между ребёнком 7 лет и 8 лет? Оказывается, она есть. Тот, кому 8 лет, он, оказывается, подарка не достоин. Он - ребёнок второго сорта.
2. Кто решил таким образом распределить подарки? Когда на ВЫБОРНУЮ должность, от страны, выбирали достойного, право делать дифференциальные подарки ему никто не делегировал. Это в законе о президенте написано: «Имеет право распоряжаться налогами как своим собственным кошельком»? Я не против подарков, но с какого [...] таким идиотским способом?!
3. И да, пенсионной реформы я не забыл.
Показать все 10 ответов
454
Андрей Маркин Хог 5 лет назад
Да, красивее было бы или вообще ничего не платить, или уменьшить выплату, но сделать её для всех.
А вообще, для любителей 90-х, во времена СССР таких вопросов на уровне главы государства ВООБЩЕ не поднималось. Этим занимался Профсоюз и как-то выплаты все получали. О, чудо!
454
Андрей Маркин Andrey G 5 лет назад
А никто и не требовал уровня жизни из американских фильмов.
Последствия 90-х говорит? После гражданской и отечественной последствия похлеще были, а восстановили их гораздо быстрее. Без всяких отсылок и сравнений.
454
Андрей Маркин Andrey G 5 лет назад
Про науку от Чубайса расскажите, очень интересно.
Про спорт, где наши спортсмены выступают под нейтральным флагом. Слабо было как 1984 пробойкотировать Олимпиаду.
Ресурсов выкинуть Чубайса, безусловно, не было. Ресурсов пробойкотировать Олимпиаду - тоже.
Спорт - это, в первую очередь, детские секции. Доступные детский секции.
Наука - это кружки, как в Доме пионеров.
Что там цивилизованный мир мешает нам кружки и секции создавать?
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?