FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... В Сычуани прошли необычные соревнования по скоростному слэклайну В Сычуани прошли необычные соревнования по скоростному слэклайну Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть клиента целиком Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает Chery пыталась снять рекламу, но... Chery пыталась снять рекламу, но...
Пендостанстайл из Ирана

Пендостанстайл из Ирана

257
1
В Иране по приговору суда повесили за шею главного редактора интернет–портала Amad News Рухоллу Зама.
Иранский оппозишенфюрер длительное время вещал против Ирана из Франции, но в ходе операции КСИР в 2019–м году, его заманили на территорию Ирака, откуда сотрудники Корпуса Стражей Исламской Революции выкрали его и вывезли в Иран для суда.
Метки: Amad News   Иран   казни   ксир   оппозишенфюрер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1070
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Модератор, куда ты вообще смотришь?! Вся эта писанина в духе доктора Геббельса! Или это - другое?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1070
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Автор, ты мудак. Этот журналист что, в массовых расправах над мирными жителями участие принимал? Ты вообще когда-нибудь беседовал с иранцами, бежавшими из Ирана в 1979-м году? Ты хоть чуть-чуть в курсе, что там делали с инакомыслящими? Ты, мудило, как я понимаю, из жополизов. Тебе сказали лизнуть - ты лизнул. Вот только в мире есть люди, которые умеют думать и анализировать. И именно таких людей в Иране в 1979-м истребляли физически. Очень походило на гитлеровскую Германию. "Когда я слышу слово "культура" - я хватаюсь за пистолет". Ты его призывы в соц.сетях читал? Или знаешь только по пересказу третьего лица? Доказательства его работы на иностранные спец.службы видел? Но высказалса ты в духе истинного арийца-эсэсовца. Ты случайно не из украинских добровольческих батальонов? Я так понимаю, Нюрнбергский Процесс надо бы провести ещё раз, дабы собрать, осудить и повесить существ, подобных тебе. Козел!
Показать ещё

На что жалуетесь?