FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
Чиновник засобирался на ПМЖ в Канаду и его взяла ФСБ

Чиновник засобирался на ПМЖ в Канаду и его взяла ФСБ

2460
3
Ну, а как иначе? У нас только так и надо и даже еще жестче. Потому как надоело слушать про то, что возбудили дело против чиновника, а он каким-то образом уже оказывается за границей со всеми деньгами и потом ни посадки ни возвращенных денег.

Источник:

Метки: Канада   ФСБ   взяла   пмж   чиновники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1543
Dmitry Kurtov 5 лет назад
1k Коровьев Фагот Dmitry Kurtov Час назад Он-то сам нах не нужен, а вот денежки, которые с собой, очень даже были бы нужны.
------------------------------------------------
Да и деньги, которые он с собой привезет, тоже не нужны. У нас любой фермер побогаче его будет. Его же прими с его деньгами, а потом возись с выдачей обратно через Интерпол. И жутко интересно, как он деньги легализовывать здесь собирался. Проверяют здесь достаточно строго. Шанс был только оставить деньги на счетах в Европе, в Швейцарии. Швейцарские гномы до происхождения денег не докапываются. Ну привез бы он, допустим, миллион канадских, ну так здесь это - не сумма. К этому приближается почти весь средний класс.
−57
пенс 5 лет назад
Я что то не понял. Если бы не собрался на пмж в Канаду , то все было бы шито крыто?
Комментарий удален
−462
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1543
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Блин, вот ну нахер он в Канаде нужен?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
да просто пахану мзду не заплатил вот и хотел дать деру
397
Тюлень Боевой 5 лет назад
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?