FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа пополам из-за ссоры Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа... За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам
Вчера в Лиепае (Латвия) закрылся последний рыбоперерабатывающий завод

Вчера в Лиепае (Латвия) закрылся последний рыбоперерабатывающий завод

3707
8
Будут теперь покупать шпроты из Калининграда. Надо сказать, российские шпроты гораздо вкуснее и качественнее латвийских, так что даже к лучшему. Вообще, Латвия может гордиться ценой, заплаченной за вхождение в дружную семью Евросоюза.
×

Источник:

Метки: Латвия   дупа   цена русофобии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−59
Шурман 5 лет назад
Титульные угробили все что создавалось годами и столетиями
. В Латвии уже людей нет , лес рубят так что щепки летят , где раньше собирал грибы теперь только пеньки и тишина . За водой надзора нет , в этом году с рыбой вообще проблемы . Да хрен бы с ним это , 3 недели назад просто шел через камыши в заброднике раки мертвые лежат . Просто печально . Вот фото которое я сделал 4 недели назад , сетка стояла на 70 метров . Это весь улов , в 5 утра поставил в 200 метрах от берега и вечером снял ( разрешение на сетку имею )
−59
Шурман 5 лет назад
Я когда в дом этот улов принес все офигел от радости
(((((( . В нормальные годы я ставил с 5 утра до 12 дня и были полные ящики , успевал еще и рыбу местным коптильщицам сдавать .
−59
Шурман ☭Cheкаво☭ZOV☭ 5 лет назад
Нет , они когда начали транзит терять стали больше рубить что бы покрывать бюджет , как правило весь лес идет в Швецию и Норвегию , там свой лес не Рубят а Латышам это в радость потому что лес засаживали типа оккупанты . Сейчас железка стоит , порты тоже стоят причем все 3 . Перевалки нет и транзита топлива тоже почти нет . Но титульные не унывают на оставшийся миллион жителей берут миллиарды в долг . Допустим этим летом у меня сын с черными латышами играл на пляже , когда спросил у мальчика а кто он по национальности он сказал Латыш и еще на Русском :)
−59
Шурман Иваныч 5 лет назад
Это не все такие , это только Нац верхушка решает , и Балтийский путь в котором они обещали равные права , итог 60 процентов населения без права на голос и тд . Люди знают язык но принципиально не идут сдавать на гражданство , им обещали это в 91 году что всем дадут
−59
Шурман ☭Cheкаво☭ZOV☭ 5 лет назад
Кстати о натовцах они пару лет назад сожгли лес в 5-10 гектар ну это фигня , не так пульнули . Латвия прости за это им построили спорт комплексы в Адажи с 3х разовым питанием , заваруха в Украине и так же бойцы АТО успешно лечились в санаториях Юрмалы начиная с Санатория Белоруссия . Сегодня побитые протестанты могут бесплатно лечиться в Латвии . Вот только одна маленькая проблема , местному что бы на МРТ попасть даже за бабки и все анализы за бабки ожидание от 3х месяцев до 7ми . Вот так они уважают свой народ
−59
Шурман Сергей 5 лет назад
Это ведь не открытая Балтика а Рижский залив .
Комментарий удален. Причина: флуд
−176
Комментарий удален
−378
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−176
Комментарий удален
−378
217
Алексей Варашев Дмитрий Горчилин 5 лет назад
А кто вам сказал что в Белоруссии капитализм? И кто сказал что там в заводы не вливаются государственные деньги?
263
PeaceDuke 5 лет назад
СССР была Мощь!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
61
dadadd 5 лет назад
Автор поста бредит или отрабатывает.
Зайдите в Риге в любой магазин - 20 сортов шпрот от разных заводов точно найдете, и хороших, и плохих.
"Radiotehnika" работает, производит классные колонки. www.rrr.lvwww.rrr.lv.

Да, много заводов закрылись в связи со "свободным рынком", конкурентами-империалистами или бандитами (тот же вагоностроительный сожгли и сделали торговый центр).
Насчет РАФ - на чем лучше ездить, на микроавтобусах "Mercedes" или "РАФ"?
Показать ещё 67 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?