FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Политические комментарии 2

Политические комментарии 2

5405
34
5
Политические комментарии с сарказмом.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику,
значит вы ошиблись адресом.
Метки: Политика   Юмор   комментарии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Есть такая работа лизать жопу Ходору , да любому кто платит... Главное , чтоб методички новые вовремя присылали...
51
горжусь дедами, за их победу... Станислав 5 лет назад
Империи бывают разными... Одна Поглощает, без уничтожения, другая уничтожает.
51
Под турками другая сторона... Пиндосы поддерживают турок в надежде сохранить Инжерлик.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−34
worldstreetmusic portmen77 5 лет назад

Откаты? При чём тут откаты? Я вообще то про то что Навальный скармливает хомякам
откровенное дерьмо а те ему за это денюжки несут.

Хотя что взять с людей которые на факт того что в Крым уменьшили дотации за счёт того крымская компания покупала у крымчан капусту, лук ( т.е. поддерживала местных фермеров производителей) заявляют что это воровская схема

И при этом эта же Крымская компания платила налоги с этого в местный крымский бюджет.
Для меня это за гранью понимания. Так что.....

Хотя Навальный же своё стадо держит за полных дебилов ))))) И сравнивает мягкое с зелёным. Т.е. цены закупок в Крыму и цены в Москве.

Ссылка www.youtube.com
−34
worldstreetmusic portmen77 5 лет назад
Да на Лёлика все забили ))) В том числе и Золотов.

Правда на Лёлю подавала в суд контора которая занимается по указу правительства поставками в Росгвардию.
Но там требования были детскими - Удалить видосы с ютубчика.

Лёлю берегут)))) Он нужен. С его "расследованиями".........

−34
worldstreetmusic portmen77 5 лет назад
Так может Золотов исходил на "говно" ради одной конкретной фамилии которая сейчас и тогда базировалась на Украине в качестве президента?

Может это было просто посланием? Для одного конкретного человека через соцсети ?

И которое послание нельзя выразить официально через МИД Лаврова....
Ссылка youtu.be
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−21
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−202
175
Trover 5 лет назад
"Фургаломобиль заботливо пригнали из Приморского края"
Не, ребят, херня. В любом ДВ регионе распространены авто с номерами 25/125 региона, т.к. оттуда их в основном и гонят. Если загуглить номер т839мт 125, то можно убедиться, что он уже года 3 точно в Хабкрае числится: http://platesmania.com/ru/nomer10645258http://platesmania.com/ru/nomer10645258
З.Ы. Ни в коем случае не оправдываю ни водителя, ни прочих скакунов. Но нужно быть объективными, не уподобляться либшизе, высасывающей "факты" из пальца.
175
Trover Alex 5 лет назад
Привет комсомольцам с солнечного Сахалина =)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−202
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−21
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?