FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Видео задержания террористов в Симферополе

Видео задержания террористов в Симферополе

2111
1
1
Снова особо одаренные ребята, теперь из Симферополя - решили разрешить политический вопрос методом уничтожения мирного населения. Что в головах у людей, которые планируют терракт в отношении гражданского населения?
Центр общественных связей ФСБ опубликовал информацию об успешном предотвращении взрыва на одном из торговых рынков Симферополя:

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−98
GLOBUS 5 лет назад
Какой идиот будет хранить в своём доме СВУ ? Которое может сдетанировать в любой момент.

Обычно бандиты хранят СВУ и другие боеприпасы в гараже или в какой нибудь кладовке-сарае, подальше от жилища, чтоб при самопроизвольном срабатывании не пострадали сами бандиты.

Очередной цирк перед выборами.
Комментарий удален
−67
−239
Max 5 лет назад
Наше ФСБ в этом плане грамотно работает. Респект
320
dydy_lakich 5 лет назад
нет покоя [мат]
Показать все 7 ответов
−162
im240 5 лет назад
не завалили при задержании и то ладно
Комментарий удален
−67
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−98
GLOBUS medved12 5 лет назад
Я тоже об этом говорю, палевное видео.
Любой, даже самый тупой бандит не будет хранить СВУ у себя под подушкой.

И спецназ самолично, без сапёра разбирает чужую бомбу? Это нереально!

Обычно если находят СВУ, эвакуируют всех людей и вызывают сапёров!
180
БигМак99 5 лет назад
Какой длительный срок? Пожизненно!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?