FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми
Украинец об Украине: "Украинские элиты - хуторяне, не способные к строительству и реформам"

Украинец об Украине: "Украинские элиты - хуторяне, не способные к строительству и реформам"

1295
5
Несамостоятельность и потребность в покровителе - ключевые характеристики наших правителей, что 400 лет назад, что сейчас.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
96
TЕNGRI 5 лет назад
Какая то логика в этих предложениях есть)
120
Till Lindemann 5 лет назад
про реформы лучше бы помалкивать...
неумение и нежелание решать вопрос с крепостным правом, и, уже запоздалая "реформа", которая переводила крестьян (85-90%) населения РИ из личной зависимости в финансовую кабалу привело к зароджению и росту революционных настроений. В критический момент это закончилось сменой политического строя, развалу страны, кровавй гражданской войне...

неумение и нежилание реформировать советскую экономику привело к "перестройке" и к еще большему количеству отпавших територий.

"понятно", что Ленина проплатили немцы, а Горбачеву янки пообещали возможность рекламировать "пицца хат"....

современная гсударственная политика в сфере экономики привела к созданию отраслевых и межотраслевых госкорпораций, которыми управляют либо друзья, либо лично обьязаные цапцарапычу люди... НИ ОДНА их этих корпрораций не действен не только в рамках экономической целесообразности, но и даже здравого смысла:
- газпром строит газоповоды, которые не обеспечены объемами прокачки, даже потренциальными (СП, СП-2, ЮП), либо не обеспечены наличием газа, как Сила Сибири.
- роскосмос смого отлить в бетоне памятник коррупционерам, под названием "Восточный", но до сих пор не выполнил ни одного срока или этапа по созданию новых ракет, космический кораблей...
- оак создала самолет, который, на 50% из импортных комплектующих и не обеспечен полноценным сервисным обслуживанием из-за чего этот самолет к нынешнему времени утратил шансы к окупаемости и, скорее всего, будет заменен на новый мс-21, который ожидает такая же судьба
- фонд кино вкладывает деньги в шлак, который СТЫДНО смотреть... В "на Париж" надеюсь мокнулись.
страна едет еще на советских технологиях в сфере "оборонки" и космоса, на нефти и газу и других природных богатствах, которые были разведаны и подготовлены к добыче и потреблению не за 20 последних лет, а до развала союза

так что расказвать о неративых реформаторах это весьма неблагодарное дело для россиян
Показать ещё

На что жалуетесь?