FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают... Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды
Парад Победы 24 июня 2020 года, как тест на историческую зрелость Путина

Парад Победы 24 июня 2020 года, как тест на историческую зрелость Путина

1472
4
Новость дня для меня сегодня - это приказ Путина о том, что исторический парад Победы в этому году будет проведен 24 июня в день 75-летия проведения исторического парада Победы 1945 года:

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−106
cfhfwby 5 лет назад
Воровской каганат не услышит в очередной раз вас, Кемеров, т.к. даже коммунисты во главе с бессменным и бессмертным, как Кощей Бессмертный, Зюгановым НЕ ПРОТЕСТУЮТ давно уже и радостно сидят в первых рядах "зала". А огромное количество недоразвитых детишек нашей России от 10 до 40 лет ТРЕБУЮТ захоронить Ленина и сравнять мавзолей с землей. Мы сами не протестовали в первый раз и в последующий раз, а чего это вдруг будут менять правила, тем более, в Москве сейчас правит ненавистник СССР номер один, представитель от нацменов. Ладно хоть рекламный чемодан не будут катить по площади во время парада и то спасибо.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Показать все 6 ответов
−314
Обратная сторона Луны Дмитрий Д 5 лет назад
Как бы ни относиться к Ленину, он основатель РСФСР, преемником которой является РФ
Комментарий удален
−870
−314
Обратная сторона Луны Игорь 5 лет назад
А до поправок разве РФ не являлась преемником РСФСР и СССР?
26
Санёк))) aolti 5 лет назад
Ну если такая пьянка пошла, то Ленин основал СССР, который с позором проиграл Первую мировую войну, а уж Сталин, тот упущенный ниже колен СССР, поднял и усилиями миллионов жителей страны выиграл Великую отечественную... А уж жест с бросание знамен к мавзолею, можно расценивать из серии "Смотри, как надо...".
−314
Текст про мавзолей. Сталина там ни в 41, ни в 45 не лежало.
правда, стояло
Показать ещё

На что жалуетесь?