FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
Парад Победы 24 июня 2020 года, как тест на историческую зрелость Путина

Парад Победы 24 июня 2020 года, как тест на историческую зрелость Путина

1472
4
Новость дня для меня сегодня - это приказ Путина о том, что исторический парад Победы в этому году будет проведен 24 июня в день 75-летия проведения исторического парада Победы 1945 года:

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−104
cfhfwby 5 лет назад
Воровской каганат не услышит в очередной раз вас, Кемеров, т.к. даже коммунисты во главе с бессменным и бессмертным, как Кощей Бессмертный, Зюгановым НЕ ПРОТЕСТУЮТ давно уже и радостно сидят в первых рядах "зала". А огромное количество недоразвитых детишек нашей России от 10 до 40 лет ТРЕБУЮТ захоронить Ленина и сравнять мавзолей с землей. Мы сами не протестовали в первый раз и в последующий раз, а чего это вдруг будут менять правила, тем более, в Москве сейчас правит ненавистник СССР номер один, представитель от нацменов. Ладно хоть рекламный чемодан не будут катить по площади во время парада и то спасибо.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Показать все 6 ответов
−314
Обратная сторона Луны Дмитрий Д 5 лет назад
Как бы ни относиться к Ленину, он основатель РСФСР, преемником которой является РФ
Комментарий удален
−870
−314
Обратная сторона Луны Игорь 5 лет назад
А до поправок разве РФ не являлась преемником РСФСР и СССР?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
26
Санёк))) aolti 5 лет назад
Ну если такая пьянка пошла, то Ленин основал СССР, который с позором проиграл Первую мировую войну, а уж Сталин, тот упущенный ниже колен СССР, поднял и усилиями миллионов жителей страны выиграл Великую отечественную... А уж жест с бросание знамен к мавзолею, можно расценивать из серии "Смотри, как надо...".
−314
Текст про мавзолей. Сталина там ни в 41, ни в 45 не лежало.
правда, стояло
Показать ещё

На что жалуетесь?