FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отдых удался Отдых удался Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кабанье семейство на прогулке Кабанье семейство на прогулке Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от многомесячного праздника жизни Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от... Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского внедорожника ≈ 1,7 млн рублей. Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского...
Политические комментарии из инета

Политические комментарии из инета

4456
37
Политические комментарии с сарказмом.
×
Метки: Политика   Юмор   комментарии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−870
Показать ещё 5 ответов (из 35)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
20 cm 5 лет назад
а кто-нибудь читал конституцию РФ? а кто-нибудь посмотрел на поправки, которые хотят принять?
я читал и я смотрел.
ну так вот - НИ ЕДИНОЙ ПОПРАВКИ ОБ ОТМЕНЕ ГЛАВЕНСТВА МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА НАД ЗАКОНАМИ РФ - Я НЕ ВИДЕЛ!!!!
может я конечно хреново смотрел. но просто не увидел, если я не прав - дайте ссылку.
я смотрел в консультанте.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
20 cm Sasa 5 лет назад
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

это есть такое.

пояснение верховного суда:В целях обеспечения правильного и единообразного применения судами международного права при осуществлении правосудия Пленум Верховного Суда Российской Федерации постановляет дать следующие разъяснения:

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с Конституцией Российской Федерации (часть 1 статьи 17 Конституции Российской Федерации).

Согласно части 1 статьи 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

Исходя из этого, а также из положений части 4 статьи 15, части 1 статьи 17, статьи 18 Конституции Российской Федерации права и свободы человека согласно общепризнанным принципам и нормам международного права, а также международным договорам Российской Федерации являются непосредственно действующими в пределах юрисдикции Российской Федерации. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.
Под общепризнанными принципами международного права следует понимать основополагающие императивные нормы международного права, принимаемые и признаваемые международным сообществом государств в целом, отклонение от которых недопустимо.

К общепризнанным принципам международного права, в частности, относятся принцип всеобщего уважения прав человека и принцип добросовестного выполнения международных обязательств.

Под общепризнанной нормой международного права следует понимать правило поведения, принимаемое и признаваемое международным сообществом государств в целом в качестве юридически обязательного.

Содержание указанных принципов и норм международного права может раскрываться, в частности, в документах Организации Объединенных Наций и ее специализированных учреждений.

а теперь смотрим что за специализированные учреждения есть у ООН...
и все становится на свои места.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
20 cm Sasa 5 лет назад
а если клубок этот дальше распутывать, то и до Преттон Вуда доберемся в 1944, И отказ Сталина участвовать в МВФ на партнерских условиях, отказавшись от золота.
А потом сдачу великой страны урродом с родинкой, и доберемся до алкаша со Свердловска, который подписался под кабалу МВФ(от которой Сталин на многим лучших условиях отказался).И принятие Конституции, написанной под диктовку Америкосов...
и ООН переплетенной с МВФ.
почитай историю, глаза откроются на ту страну,где мы живем.
У меня так вообще вся гордость за страну пропала, когда я увидел то кем мы являемся. - мы проигравшие, и наша страна - колония. мы по лярду в день америкосам отсылаем. а если не получается - они нам говорят: повысьте пенсионный возраст. И мы повышаем! т.к. советники МВФ нам говорят так делать, это же международное обязательство! мы ж в МФВ(структуре ООН)
−109
20 cm Игорь 5 лет назад
мне вот интересно, народ ставя комменты - вообще читает?
я пишу факты. исторические, реальные и т.д. прошу привести мне пример - и один хер тупо минусят.
а тебе плюсы ставят за то что ты меня лысым обозвал, не думаю что ты имел ввиду Хрущева.
я с каждым годом все больше поражаюсь дебилизму и дремучести наших сограждан.
Мне т кажется что я нахожусь в окружении равных мне по интеллекту и образованию людей - а тут толпа дебилов.
ведь мне никто так и не привел пример поправки, которая хоть как то меняет расклад по приоритету права в России.
−109
20 cm Игорь 5 лет назад
не думая что ты имел ввиду хрущева*
−109
20 cm Sasa 5 лет назад
я понимаю что ты имеешь ввиду, но ту конституцию что я привел сейчас - именно так и есть, с пояснением КС.
поправки вводить будут убирающие это? - если да, то покажи мне эту поправку.
−109
20 cm Игорь 5 лет назад
кароч тут тупо проплачено все, любое высказывание,правдивое ли оно историческое ли и т.д. - но против власти СССР, или Путинской - сразу минусят.
ДАЙТЕ МНЕ ПОПРАВКУ К 4 ЧАСТИ
15 СТАТЬИ КОНСТИТУЦИИ(КОТОРАЯ ОТМЕНЯЕТ ПРИОРИТЕТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ (МВФ)ООН,НАД ЗАКОНАМИ РОССИИ) - я пойду голосовать "за" и мне пофиг на несменяемость власти,пусть хоть 1000 лет правит - меня это не касается.
−109
20 cm Игорь 5 лет назад
судя по тому количеству минусов сколько я заработал(что не сильно отразилось на моей карме) - из как минимум 30-ти человек - ни одного здравого. т.е. я получил 29 минусов.
т.е. мои 3%(заявись я с такой программой) - для меня остается только одно. пропогандировать нормальное, честное отношение к народу,истории - не в интересах моих.
буду как все воровать и хапать - так лучше живется.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?