FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три...
Монетизация прошлого: почему власти Латвии вновь заговорили о компенсациях за «советскую оккупацию»

Монетизация прошлого: почему власти Латвии вновь заговорили о компенсациях за «советскую оккупацию»

491
4
Глава Минюста Латвии Янис Борданс заявил, что республика была «донором денег в СССР». Теперь же Рига намерена разработать методику подсчёта ущерба, причинённого во времена пребывания Латвии в составе Советского Союза, отметил министр. Ранее в странах Балтии уже выступали с требованием к Москве компенсировать урон в связи с «советской оккупацией».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−87
Victor White 5 лет назад
Очень интересно! Я как гражданин ЛР, хочу сказать, что кроме ВАС, утверждающих, что МЫ, что то там просим, никого нет! Понимаете, так получилось, что 99% населению н а с рать на это! А вы истолковываете мысли и слова 1%, как так!!! Если вам, что то интересно, спросите нас! Не забывайте, что, 70% населения, русско язычные. Более того, даже под запретом ЛР, около 500 000 граждан и не граждан ЛР, получили паспорта РФ и это только официальные цифры! Поймите, мы вам, не Эстонцы и не Литовцы и нас сравнивать с Фашистами Украины смехотворно, мы сами их призираем и за КРЫМ! Мы никогда ничего не говорили и не будем и более того, нас никто не притесняет, такие как Я, живут в другом Королевстве с 2, а может с 3 гражданствами, я лично не обязан это говорить! Так что, говоря об ЛР и особенно тут, правды в этих словах минус 100%. Вы лучше за собой последите, какую херню вы в стране развели, это жопа! Мы то, как граждани ЛР, можем свалить в любую другую развивающейся стану и стать там Гражданами, нам похеру, мы не служим не государству не Царю, мы ценим свою индивидуальность и свободу, которая нам позволяет идти куда мы хотим и заниматься тем бизнесом, что нам хочется и никто и никогда, нам не будет ставить палки в колёса, вот она свобода! Но вы, пишите, пишите тут чушь, нам важно, чтоб вы думали так, а то начнете еще...... P.s. Нам н а с рать, на все и на всех, во веке веков, если там Поляки Пшэкают, то вы продолжайте, там что то, предполагать и утверждать, неся хрень, нас это веселит! ))))
Показать ещё

На что жалуетесь?