FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отдых удался Отдых удался Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от многомесячного праздника жизни Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от... Кабанье семейство на прогулке Кабанье семейство на прогулке
По живому: Краснов — фашист, предатель, преступник. Егор Яковлев о попытках пересмотра истории

По живому: Краснов — фашист, предатель, преступник. Егор Яковлев о попытках пересмотра истории

998
3
2
Вдогонку по поводу скандального высказывания Дмитрия Киселёва в вестях недели. Киселёв предлагает снести памятники Ленину, которые не представляют исторической ценности. Вместо них он предложил ставить памятники "Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову..."
Вот, ещё одна реакция на данное выступление.
В эфире Константин Сёмин и Егор Яковлев.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−105
cfhfwby 5 лет назад
У Киселева весеннее обострение, а за ней и деменция.
0
Макс Тарасенко HUBLOT 3 месяца назад
Пропагандистские штучки никто не отменял
−262
Владимир 5 лет назад
Егор Яковлев - глас вопиющего в пустыне
руководству нашей страны, это не интересно
−105
cfhfwby 5 лет назад
У нас ТВ давно уже антинародное. Киселев- погань вонючая, неприятен даже внешне.
−161
Thomsen cfhfwby 5 лет назад
какой народ - такое и ТВ. Жрёт - значит любит.
−161
Thomsen Константин 5 лет назад
скрин как раз говорит об обратном.
−161
Thomsen Константин 5 лет назад
что не так с моей логикой?
−161
Thomsen Константин 5 лет назад
(ну, люди думающие) (ц)
полагаю, "люди думающие" этого мудака вообще не смотрят - это рассчитано не на них, а на "пипл хавающий". А уж делать какие-то выводы из соотношения лайков и дизлайков к этой галиматье - вообще смешно.
−161
Thomsen Илья Артамонов 5 лет назад
Почему бы им не быть? Исходя из какого принципа?
Показать все 8 ответов
−161
Thomsen harlamov 5 лет назад
это с какого же перепугу?
Смысл термина "фашизм" тебе понятен вообще? Или это просто погоняло Абсолютного Зла, каким ты его себе представляешь?
Вообще, судя по пафосному спичу - последнее наверняка, так?
−161
Thomsen harlamov 5 лет назад
позиция ясна. Про "здоровое общество" - очень мило. Ты ретроградный идеалист.
−161
Thomsen harlamov 5 лет назад
это да.
Показать все 7 ответов
−161
Thomsen БамбарбияКиргуду 5 лет назад
пендосы вообще всех, кроме себя, считают даунами. Для них ты не лучше и не хуже хохла. Такой же.
−161
Thomsen albedo 5 лет назад
Киселю надо срочно реабилитироваться, ляпнуть что-нибудь скрепное и хохлофобское, чтобы ты его опять полюбил.
Показать ещё

На что жалуетесь?