FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Житель Таиланда спас кота после удара током Житель Таиланда спас кота после удара током
В «Ведомостях» запретили публиковать опросы «Левада-центра»

В «Ведомостях» запретили публиковать опросы «Левада-центра»

849
2
В «Ведомостях» запретили публиковать опросы «Левада-центра» и критиковать обнуление сроков Путина

Источник:

Метки: Левада   ведомости   опросы   шмаров   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−109
20 cm 5 лет назад
Бл...ь, да задолбали вы! - выставляйте своего кандидата - проголосуете большинством - будет ваш колоборант США сидеть, в чем проблема то?
или только своими 3% орать громче всех можете?!
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
121
GRTH32 Velho Safado 5 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Показать все 9 ответов
382
cергей Бу 5 лет назад
Потому, что я вас поддержал? Странно. То есть вы "Путинюгенд на фрилансе" и думаете, что все , кто с вами согласен такие же?
Нет, я не из ваших, извините.Я реально считаю, что украина показала нам, как не нужно поступать и для того, что бы понять, что предложенный вами путь ведет в бездну, необязательно быть "Путинюгенд на фрилансе". А вообще вам Путин платит хотя бы за то, что вы любого здравомыслящего человека называете :"Путинюгенд на фрилансе"?Согласитесь, это явно реклама Путину.
382
cергей Бу 5 лет назад
Вас смутило, что я написал "берите с них пример", а не "не берите с них пример"? Понимаете, ексть такое слово "сарказм". Но вы если не поняли, не парьтесь, подрастете, поймете.
Да, слово "парьтесь" не относится к помывке в бане.
будут еще вопросы, обращайтесь.
−33
worldstreetmusic 5 лет назад
Ну так в России, как и в любой стране, живут по Конституции.
−34
zdk Максим Т. 5 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?