FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4613 постов • 1053 подписчика подписаться
Onet (Польша): очередной жертвой коронавируса станут антироссийские санкции

Onet (Польша): очередной жертвой коронавируса станут антироссийские санкции

618
1
Помощь Италии со стороны России на фоне блокирования поставок медицинской продукции Германией и Чехией, а также отсутствие поддержки попавшим в беду союзникам со стороны США - все это стало серьезным ударом по имиджу западных структур, в том числе НАТО и ЕС. Москва одержала пропагандистскую победу над Западом. И теперь под вопросом окажется сохранение антироссийских санкций.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
460
nodaz 5 лет назад
Что, все?
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?