FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Мой велосипед - мои правила Мой велосипед - мои правила Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Крик души детсадовца Крик души детсадовца
Либеральные спекуляции на Конституции и коронавирусе – как нами манипулирует либшиза

Либеральные спекуляции на Конституции и коронавирусе – как нами манипулирует либшиза

1103
1
1
Либеральные круги России еще 15 января, когда президент РФ Владимир Путин предложил Федеральному Собранию реформировать Конституцию, завыли на все лады, критикуя предложения главы государства. Не унимались они и дальше, впрочем, наглухо разойдясь во мнениях и не слыша друг друга от слова «совсем». Многие, как, например, скандальный блогер Алексей Навальный и вовсе переобулись в воздухе, поменяв точку зрения на 180 градусов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−106
cfhfwby 6 лет назад
автор решил присоединиться к манипуляторам?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
dmitry kurtov 6 лет назад
Блин, да вами мунипулируют все! Мозгов у вас как у ракушки, вот и манипулируют. Умные люди подобным манипуляциям не поддаются. И ещё, как не манипуляцией общественным мнением можно назвать этот пост?
−82
VGeorg 6 лет назад
Абраменко, вас в бухгалтерию вызывают. Тридцать серебренников получить
−161
Thomsen pinkod 6 лет назад
Ценность инициатив определять по реакции либшизы? Голосовать, не читая? Умненько. И после этого бубни, что тобой не манипулируют.
179
bulunex 6 лет назад
55
LUDAKOT Свет в темноте 6 лет назад
Во сколько на революцию приходить?
55
LUDAKOT black_russian 6 лет назад
Маладец!
Комментарий удален
−870
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−161
Thomsen vem 6 лет назад
спасибо.
ну, допустим.

Это противоречит п.4 ст.15: "Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора."
−53
vem Thomsen 6 лет назад
Я конечно не юрист, и правила могут применяться, но если они противоречат Конституции, то они не исполняются. Юристы точнее ответят, есть тут противоречие или нет. Я думаю, что поправки впопыхах вставлялись, главное было вставить иммунитет Президента, а всё остальное, для кучи, чтобы звучало красиво.
−161
Thomsen vem 6 лет назад
да, согласен с тобой. Принцип Гудини - главное происходит совершенно не там, куда опытный манипулятор приковал внимание толпы. Или как знаменитый ядерный взрыв Данелии при прогоне Бриллиантовой руки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
dmitry kurtov 6 лет назад
Пост за сегодня: "ЦИК заявил, что поправки к Конституции законны и без всенародного голосования". Так что, никаких особых спекуляций я не вижу - заткнулися и жрем.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?