FISHKINET
Хуже обвала рубля может быть только это

Хуже обвала рубля может быть только это

2704
3
Пока диванные аналитики с умным лицом мониторят ситуацию на биржах, предлагаю обсудить вопрос, который беспокоит как минимум 80 родственников тех, кто погиб в катастрофе рейса MH17.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−205
−59
Юрий 5 лет назад
У следователей есть ряд терминов примерно как " что бы слиплось " или " подвести " . Суть заключается в том что бы довести весь процесс лжи под одну единственную маленькую правду - которая точно известна всем, на которую можно опираться как на то что солнце встает на востоке, и ложится на западе. Так вот, подвести под такой аргумент будет достаточно, что бы на всю остальную ложь уже внимания никто не обращал. Все же знают что солнце на востоке встает.
И потом, когда обреченный подсудимый поймет в какую ловушку его завели, если он соврет это ведь сразу понятно станет. Соврал раз - соврал и два. Ну а если тупо молчать и соглашаться - мороки меньше.

Но мы то знаем, мы знаем что режим который сносил людей, кидал ядерные бомбы на города, способствовал уничтожению мирных жителей фактический по всему миру, мы то знаем кто [мат]с ху.
Комментарий удален. Причина: флуд
−677
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 5 лет назад
Ну понятно. Следствие должна была проводить Россия, потому что она не причём. А голанцы это наркоманы и пр.оститутки, и все продались омериге.
−100
cfhfwby 5 лет назад
Мы не могли сбить самолет, судя по событиям в Идлибе....
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−29
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?