FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Выбравшая «свободный мир»

Выбравшая «свободный мир»

1645
3
1
6 марта 1967 года любимая дочь Сталина Светлана Аллилуева попросила политического убежища в посольстве США в Дели.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−265
Владимир 6 лет назад
>>Игорь Хомченко 10 минут назад
>>А чего ей оставалось делать, Иван?
>>От папы в наследство осталось трубка,
>>сапоги да 5 рублей на книжке.

Ей папа настолько крутой чувак был, что и никакого наследства не нужно, достатчно просто озвучить чья ты дочь и все дороги тебе бы ли бы открыты, не поблату, а просто из уважения к папе

Даже на западе она этим пользовалась, что уж ей в СССР не хватало!

Это уважение ну оно доброе, ну это как например покойный Юрий Никулин
приехал на своей машине карбюратор почистить, а когда вернулся за машиной под капотом вообще все детали новые стояли :)

тут то же самое, она и сама из себя могла ничего не представлять, каталась бы тут как сыр в масле

хотя... хрущов сына Сталина в тюрьму то упек...
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
Вася 6 лет назад
Ой, калина-малина,
Сбежала дочка Сталина,
Она же Аллилуева.
Вот семейка уева.
(с) Русская народная частушка
А уж фотки джугашвилькиной правнучки это вообще полный алес, гены тупорылого горного ишака, ничего не поделаешь.
−104
cfhfwby Вася 6 лет назад
Эх, Вася, Вася.... Жизнь прожил, ума не нажил или еще не нажил?
Комментарий удален
−67
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?