FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2722 поста • 858 подписчиков подписаться
Эрдоган и Идлиб сделали из армии Турции террористов

Эрдоган и Идлиб сделали из армии Турции террористов

220
1
Турецкие военнослужащие в Идлибе на глазах превращаются в террористов. Сегодняшний минометный удар по Акибу в провинции Алеппо унес жизни четырех мирных граждан. Российский Центр по примирению враждующих сторон призывает Турцию прекратить военную кампанию в Идлибе и вернуться к исполнению Сочинского соглашения.
Метки: Идлиб   Сирия   Турция   терроризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−111
Thomsen info-kozirev 5 лет назад
забыли,кто на ноль умножил их Османскую Империю (ц)

и кто же?
−111
Thomsen info-kozirev 5 лет назад
с войнами понятно, а кто ОИ на ноль-то помножил? В Севре и Лозанне, насколько знаю, "нас" не было.
−111
Thomsen info-kozirev 5 лет назад
опять тебя от пафоса пучит, Козырев.
−111
Thomsen info-kozirev 5 лет назад
какой именно "факт", Козырев?
Что "мы" развалили ОИ?? Ты бредишь, что ли? Кавказский фронт развалили, Закавказье Антанта оккупировала, потом по Карсскому договору пол-Армении отдали. Кто там "примазался"? Антанта, что ль?
−111
Thomsen info-kozirev 5 лет назад
Херню не неси 'за чей сяет'. За свой.
−111
Thomsen info-kozirev 5 лет назад
а-а, ясно. А Германию тоже "мы" победили?
−111
Thomsen info-kozirev 5 лет назад
Так, Россия победила кайзера. И Габсбургов. И османов. Всех, короче.
Ясно. Вопросов больше не имею.
−111
Thomsen info-kozirev 5 лет назад
не передёргивай, Козырев, речь не о "ничего", а о том, что Россия никого в итоге не победила. Надо быть, Козырев, идиотом, чтобы заявлять, что Россия победила Турцию в ПМВ и "развалила" Османскую империю. Кавказский фронт благополучно сгнил в 1917-ом, а Антанта продолжала воевать с турками в Месопотамии и Палестине. Твоя долбо*бская матрица, в которой "мы всех победили, и все нам должны" еще была б понятна туда-сюда применительно к ВМВ, но не к Первой мировой.
Показать ещё

На что жалуетесь?